Ок
Оксана

Спорят США бороться за Украину или Украина борется за США, против России. Наверное скорее рак на горе свиснет пока США начнет воевать ради кого то. И какой вывод, кто за кого страдает?

Ответы
Андрей Берзенин

Солнце мое, штаты воюют реально за свои вложенные деньги. Не в хохлов, в землю, недвижимость и промпредприятия. А сами точно не станут, только оловянными солдатиками. Пока тех выпускает Украина. А вот проигрыш солдатиков не страшен. Цель не одна. Россия отвлечена, Европа поражена в правах, промышленность благодаря этой войне быстро восстанавливается. А что русские победят, они и не сомневаются. Вложенные деньги так или иначе вернутся. Да и вернулись

Ок
Оксана

Не поняла про мениски???? Это профилактика???

Андрей Берзенин

Мениски это место крепления мышцы к коленному суставу. Типа полусферы, плавающей по суставу. Наиболее частая травма у всех спортсменов( практически без исключения) это излив синовиальной жидкости( смазка ) в мениск. При этом сам мениск уплощен из- за постоянного травмирования. Как правило, делают операцию. Самая частая операция. У меня болели три из четырех

Ок
Оксана

Значит бег по пересеченке даст нужную тренировку тонус для колен?

Андрей Берзенин

Да. При этом нет ударной нагрузки на колени, т.к. грунт мягкий, а из- за неровной поверхности нет постоянной нагрузки на суставы и связки

Ок
Оксана

Интересно!! Ну да логично! Спасибо вдохновилась однако!!

Areg Simonyan

На Россию никто не напал и не собирается нападать. Если собирались бы, то лучшего момента чем сегодня не будет. Весь цивилизованный мир осуждает Россию за агрессию. Страдают два народа россияне и украинцы, в некотором дискомфорте находятся поджигатели войны - путинская верхушка.

Шум Дождя

США борется за свои интересы... Украина - это средство движущей силы. И не против России... у них есть более серьезный соперник.

Ок
Оксана

Интриган))

Шум Дождя

Какие могут быть интриги.. когда все и так на виду... и только ленивый не видит кому эта война действительно выгодна.

Илария Игнатенко

США и не надо воевать,достаточно и того,что она делает,а вот рашке конец.

Илария Игнатенко

рф везде распустила метастазы ,но скоро с этой раковой опухолью будет покончено.

Ок
Оксана

Но это у США 600 военных баз которые провацирует конфликты. И весь мир их клянет, кто не хочет быть у них на службе? А России регулирует конфликты в бывших своих республиках, потому что Беловежская бумажка не может изменить то что сложилось годами и национальности перемешались потому что жили одной семьёй?

Илария Игнатенко

ты реально настолько упорото-ватноголовая.Рашку ненавидят везде,смотри ,что у нас в городе,что бы руссня не заблудилась🖼

Ок
Оксана

По американскому обычаю,фак ю?

Илария Игнатенко

что бы руссня сразу понимала направление

С К.

50% земли продано Украиной за границу!!! Заграничным землевладельцам!!!!!

Ок
Оксана

Финиш

С К.

Хотели Русские купить, не дали. Продали иностранцам!!!

Ок
Оксана

С людьми населяющими подают ?

С К.

Да. В основном пашню!

Татьяна Морозова

страны, как и люди, страдают от собственного недомыслия...(

Ок
Оксана

Конечно

Nikola Mahkov

-но америка присутствует на украине!--👌

Ок
Оксана

Да