L….

Меня отец учил, всегда веди себя достойно! Не комфортно? Уходи!!!! Но! Не скандаль! Не выясняй отношения. Молча уходи. И не сплетничай, не обсуждай, не поливай никого грязью. Ибо не царское это дело ЛАЯТЬСЯ! Считаю мудрые слова)))) а Вы? 😉?!)))

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Отношения выяснить всегда надо, чтобы поставить точку, дабы не оставлять человека в неведении, это по крайней мере будет честно😉не спится?

Aлександр Кузьмин

Я так и живу уже давно ... так есть побочка - ни кто не прощает независимости . А способность отрезать по-живому вызывает просто бешенство .

L….

Понимаю 🤝🤝

Ростислав Туманский

Мудрые. Но я слышал несколько иное: чтобы быть здоровым, нельзя сдерживать эмоции. Просто нужно найти способ, как их выплеснуть и где.

L….

И где?) я скорость люблю)

Ростислав Туманский

Пойти в лес и орать там.

L….

Не) я так не умею)))) хотя мысль хорошая)))) а прикинь если там медведя встретишь? 😂

Ростислав Туманский

Можно в лесо-парковую зону. Кричать советуют и врачи и психологи.

L….

Я не смогу)))) воспитана не так)))) мне даже громко смеяться запрещали)))

Любовь Золотарева

Да Ваш папа застал еще достойные времена. И , видимо, ему это нравилось. Коли еще в назидании советует другим. Правильно.

Ве
Весна

Всё, что мы творим и вытворяем, характеризует именно нас и нашу личность. Чем питаемся, то и выдаём нагора.

Рашит Валиев

Мудрый был отец, но такой отец и должен быть, а до нас это доходит, когда мы сами становимся мудрыми.

L….

Увы

Андрей Где-То В Сибири

Так только царское слово заменить на не человеческое дело..... . А родителей надо слушать.

Василий Теркин

Ну это мужская позиция,у женщ н все выше перечисленное это некий метод релакса

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.. Судя по всему тому, что вы написали, здесь, на сайте, царями и не пахнет...

L….

Есть такое 😂👍

Георгий Крымский

Не ругаюсь , не сплетничаю , но иногда могу послать на полную катушку ..

L….

🤝

Ев
Евгения

Так же ухожу..
Если тебя в отношениях не слышат смысл глотку рвать?

L….

🤝🤝🤝

Вл
Владимир.

Короче - оставайся Слоном в любой ситуации.🤝🌹

L….

Да)

L….

🍻

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

L….

И Вам)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Леди Мила

увы.. слова мудрые... но я их постоянно забываю

L….

А я не уподобляюсь здешним 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Отец бы не понял

Леди Мила

👍

Fr
Franck

Да… разбей ему градусник в кроссовки и уходи

L….

👍

Fr
Franck

Нехер такого замечательного человека расстраивать или огорчать

Сам Андерс'н

Если плевать на этого индивидума, то годится

Елена Викторовна

Из каких будете? Рюриковичи али Романовы?

Алексиос Афисиадис

Зависит иногда нужно и морду набить....

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, другие отношения

Ро
Роксана

да и сжигать мосты не стоит, мало ли...

L….

Я нахрен не сжигаю! Я порты взрываю)

Виктор Билькин

не трож говно, вонять не будет 😂😅🤣