Евгений Антонюк

А это психологическая защита у некоторых женщин: а мне дети и не нужны ?

Ответы
Татьяна Кузнецова

Нет.Психологами доказано,что дети выросшие в яслях,детских садах,а уж тем паче в интернатах так же теряют родительский..инстинкт....,ну типа цыплят из инкубатора.Инкубаторская курица никогда на яйца не сядет.

Любовь Литераторова

Есть женщины которые сами себя в этом убеждают (если они не могут рожать..), а есть просто эгоистки или еще не "созревшие" до ответственности за детей

Ве
Вера.

Многих женщин знаю у которых нет детей, кто хочет, говорят что хотят, некоторые проходят лечение, кто не хочет, говорят - нет и не надо.

ОК
Ольга Конюхова

Мне кажется, что это эгоизм. Если, конечно, со здоровьем всё нормально. Потом, когда понимание приходит, уже здоровье не позволяет.

Ирина

сейчас очень многие не хотят иметь детей. И правильно делают. В наш мир рожать не стоит.

Вл
Владимир

Таки Да и Нацизм до сих пор Живет и процветает.....Коммунизм ладно (в Китае только) и то мутировал ...а Нацики бегают еще

Евгений Антонюк

Двойные стандарты: Жертв сталинских репрессий отрицать можно, а жертв холокоста нельзя. "Евреев гитлеровцы уничтожали", а евреи "аммонитян последовательно побеждали". Ханаана "некоторые племена были полностью истреблены". Против тольтеков, ацтеков, армян - геноцид, а против евреев - холокост. Граждан незнание законов не освобождает от ответственности, а судей - освобождает. Судьи вопросы квалификации и служебного соответствия судьи решают в узком кругу судейского сообщества, созданного для защиты интересов судей. И это в демократическом обществе с республиканской формой правления. Только в конституции России суды исключены из перечня других ветвей власти (исполнительной и законодательной) и местного самоуправления, для которых в деятельности определяющая роль прав и свобод должна быть. В смысле определяющей роли прав в деятельности сказано о других ветвях власти и местном самоуправлении, но ничего не сказано о суде. Зорькину и Путину невдомек, что апелляцио - это в переводе на русский не проверка, не надзор, а всего лишь обращение; так к чему гражданам знать градацию и классификацию полюционных и мимокасационных инстанций. Медики же не требуют знания спец.терминов медицинских: инвагинируемый участок, коллапсированность сосуда, ревизия, перфузия.

Вл
Владимир

Россия всегда была Гос Личности .....Плохо или Хорошо --все решает Личность......Ничего не изменилось и после революции и после падения коммунизма......Институты и механизмы социальные -второстепенны.....Главное -кто Задает ТОН!!!

Вл
Владимир

🤝Росиии Крепнуть и Развиваться!!!!😁 👍

Вера Ерошенко

Женщина всегда хочет детей.Даже если всем доказывает,что не нужны...

Елена Сергеевна

Почему? Может,реально не нужны. У каждого свои взгляды на жизнь..

Евгений Антонюк

Да разве человек сам решает, кто он? Разве нет у него отца, деда? Разве ему в детстве не сказали, кто он? – спектакль Поминальная молитва.

В книге Н. Грибачева «Расстрел на рассвете» читаем: « (…)А личность-то эта в стеклянной банке выращена, что ли? Она – комплекс, произведение от разных множителей. В этом вашем Вадиме Шершневе разными величинами, не считая водки и девок, сидят: папа, мама, дядя, учитель, приятель, комдив, вы и я… Да, вы, и я!».

Татьяна Рассоха

Нет, не защита. Дети им действительно не нужны.

Ол
Ольга

Не защита, просто скорее всего уже есть дети

Ми
Милая

Мужчинам больше они не нежны чем женщинам

Леди Мила

всякие есть..мужчинам они не нужны чаще

Ел
Елена

На всякий случай. А вдруг не получится.

Екатерина

это эгоизм..который поразил женщин..

Евгений Антонюк

может и так

Ма
Майра

Почему кто то просто не осознает

Ирина

Не знаю.Мне нужны и дети и внуки.

Леди-Ю

может именно от вас не нужны

Евгений Антонюк

У колыбели человечества стоит женщина. Воспитали - пользуйтесь, женщины.

Елена

Да это и не женщина вовсе...

Евгений Антонюк

что ж вы так категорично? Человека формирует место и время. Бытие определяет сознание.

Елена

Я просто высказала своё мнение...

Лилия Атапина

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

С_
Светлана _

смотря в каком контексте

Га
Галина

Не знаю! Мне нужны))))