Владимир

А интересно,как на войну с Украиной реагирует гос.дума? Они конечно хотели чтоб Россия признала ДНР и ЛНР, но ведь наверное то,что Путин станет воевать с Украиной,этого они не знали?

–1
Ответы
Алиса Счастливая

Политикам необходимо научиться договариваться между собой..а не бомбить мирное население безконечно..Пусть договорятся между собой не убивая ни украинцев ,ни россиян..хватит уже

Алиса Счастливая

Как так можно годами мучать людей и большая половина из них ни в чем не виноваты!

Алиса Счастливая

ПОЖАЛУЙСТА ,ХВАТИТ УЖЕ

Алиса Счастливая

ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ УЖЕ.ДОГОВОРИТЕСЬ МИРНО.ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД И МОЖНО ЕГО НАЙТИ НЕ УБИВАЯ ЛЮДЕЙ

Владимир

Скажите жто Путину.От него все зависит.Он начал эту агрессия потому что просто резнулся.

Алиса Счастливая

послушайте,весь мир говорит нет войне.кто ее начал я не знаю..слишком много информации..я не была там,откуда все пошло я лично ничего не видела..поэтому однозначно утвержждать от кого это идет я не могу

Алиса Счастливая

мне очень жаль,что такое случилось(((((((((((((((((((((((((

Гарри Трубников

Я уже написал, что взаимодействие Украины с НАТО обнулили нашу безопасность, поэтому странно от вас и от них слышать: А нас-то за шо?

Владимир

Ты вопрос мой читал?

Ольга Бережкова

никто ничего не знал, не догадывался, божился и обещал что все будет хорошо и все будут жить в мире - а факт есть факт

Отто Фон Штирлиц

8 лет все знали...но надеялись, что пронесет...не пронесло... дебилы не подвели...

Владимир

Я бы после окончания войны посадил в колонию всю гос. думу.Тех кто за это проголосовал.

Vvasia Wasin

а там одни марионетки, им в принципе думать не положено

Геннадий Соловьев Z

Думаю, что одобряет. И, как это ни странно, единогласно.

Yury Panteleev

Чего они там хотели?? Что прикажут, то и захотят...

Ал
Александр

Одно вытекает из другого.Не знать не возможно.

Сергей Пучков

и что все подорожает в 2 раза!кроме зарплат!

Владимир

Боюсь что это еще не предел.

Александр Савватеев

А ваша жена знала,что покупаете машину?

Mi
Mihail

все намного сложней чем ты думаешь ..

Валерий Гассий

Знали, не знали НО проголосовали!

Владимир

Да вот.Они тоже надеялись на блицкриг.

Валерий Гассий

Блицкрик, даже теоритически не мог состоятся! надо знать украиннцев, здесь нет нацистов,это ваша пропоганда, Харьков в котором половина русского населения бомбят, каждый день...Украина большая страна, люди поднились все, сотни людей стоят в очереди за оружием,но этот маразм скоро закончится и предётся отвечать, и как вы будете жить дальше, не знаю, да и знать не хочу...!

Владимир

Это не моя пропаганда.Это пропаганда кремля а я этому Путину,лично перерезал бы глотку.

Валерий Гассий

Я верю в России есть достойные люди, и если вы протестуете, хотелось что б вас было больше и продуктивней. Зло распротраняется как чума и с ним нужно бороться!

Майя Бирюкова

Знали. Жирик проболтался.

Саломея

Вопросов хоть отбавляй.

Z Сергей Балхошин V

поддержали Путина

Ма
Марина

Их не спрашивали)

Владимир Панов

Все они знали

Серега

видимо так

Александр Чайка

знали

Висадка Пасажирів

бздят