Ви
Виолетта

Большие дяди придумали войнушку?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Похоже, современный фотошоп, это отголосок чудо-зеркала из сказки"Аленький цветочек", глядя в которое не старишься и красота не убавляется! А тот, кто придумал фотошоп, руководствовался сказками?
© Флорас

Григорий Карпенко

То есть Адам родил Сифа и поставил ребром вопрос детородного органа. Основной спор разгорелся о том как его назвать. Это была первая война интересов, ведь других людей не было!

Георгий Крымский

Женщины везде занимают ведущие позиции в оборонке европейских стран и с ними фон дер ляйн .

Романтик Z

Не большие и не маленькие. Война для древних - это способ выжить. Вот и выживаем до сих пор.

Brown Sparrow

нет конечно. война в каждом мальчике и почти в каждой девочке в крови. дай только повод...

Raf Kanyukaev

почитайте Генри Форда "уничтожьте 500 самых богатых евреев и войны прекратятся"

Михаил Гехт

Нет. Драки бывают с детского сада и младше. Большие дяди придумали ЧЕМ вести

Великий Каа

А кто придумал разжигать вражду на межнациональной почве и тому подобное?

Константин Котиков

Война это лишь способ решения территориальных или экономических проблем

Стас Васильев

Придумали до них. Они просто играют по придуманному сценарию...идиоты.

Не
Нелли

Мировое правительство не может жить без войны. Для них это бизнес.

Ви
Виолетта

Их жадность бесконечна...

Не
Нелли

Так и есть.

Ви
Виталий

Скорее запланировали)) придуманно дано целая ЭВОЛЮЦИЯ УБИЙСТВ!)

Максим Jw

Война это продолжение политики и часть бизнеса.

Vladimir Osheschko

Наоборот! Все великие воины были метр с шапкой.

Ви
Виолетта

Это пешки

Vladimir Osheschko

Александр Македонский, Ганнибал, Наполеон, Суворов пешки?!

Ви
Виолетта

Уверена...

Андрей Зорин

да, и отправляют на нее ненужных для них людей.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну раз министрые ёбороны -- тёти !🖼

Ва
Валентина

Мдааа. Вот и верь, что женщины за мир)))

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо! 🖼

Александр

Не!.. Это амазонки-воительницы придумали!

Евгений Бриг-Снежин

Только терпимость, чувство юмора
и немалая доля пофигизма помогает мне по- прежнему любить свою работу.
Клиент всегда прав
© Наташа Воронцова

Le
Leon

залинский не большой а маленький говнюк!

Liam Gibson

еще не известно кто богом войны является

Z*
Z *Ирина*

Дядя Сэм спасает свои деньги. Всего лишь