Аг
Агент

Родина – это крест. Сделать в этих снегах что-то приличное, чтобы «от людей было не стыдно» – это, в общем-то, наша задача. Моя в том числе. Пока я здесь, на Родине – можно считать, что я или выполняю ее, или по крайней мере готовлюсь ее выполнять (вторым, по моим наблюдениям, у нас занимаются 99% населения – готовятся то бишь). А свалить – значит, сдаться. Признать свою беспомощность.

Ответы
Юлия Ерошина

Побывав в разных странах могу сказать с уверенностью что наша Родина не крест, а самое родное место на Земле, где чувствуешь себя на своем месте. Посмотреть побывать везде где Земля прекрасна и люди немного другие согласна- очень хочется, но как же радостно возвращаться домой! Где все привычно может и хуже чем в других местах, но протест возникает изменить окружающую действительность, но никак не вернутся туда где все шикарно.

Юлия Ерошина

Пирожка нет?

Лариса Хуснутдинова

респект,тебе правильный человечище ,начинать надо с себя,с территории вокруг ,если загажена прибери и живи в чистоте.👏 👏 👏 🤗

Ю)
Юлия )))))

Родина это то куда ты хочешь всегда вернуться ,а не то где ты хочешь побывать

Аг
Агент

родина место обитания...остальное чужбина

Ю)
Юлия )))))

Место обитания??это ареал!А у нас место проживания

Аг
Агент

разве это жизнь

Ю)
Юлия )))))

Но это наша жизнь

Аг
Агент

ладно ..шучу...🎯 🥁 🍦

Людмила Мила

И как Вы собираетесь ее выполнять?..

Аг
Агент

..скрепя зубами

Людмила Мила

Зубы сотрете только..)))

Аг
Агент

я тихонько

Елена Иванна

👍Да. о мы не безпомощны)))

Оксана Филоненко

Много букв, то куришь??)))

Аг
Агент

....на столе и под вино

Оксана Филоненко

Ммм - белое сухое .. 2015 г .. с сыром... например

Аг
Агент

кашасу с ирландским мхом

Оксана Филоненко

Ох ты ж ... а ты гурман ...))) почему ж не с канадским ...?

Аг
Агент

горчитс

Татьяна Еременко

А ЧТО СДЕЛАТЬ??????????????????

Ли
Лизавета

очень жаль ! Обидно...

Александр Чайка

согласен

Александр Чайка

музыка играет и барабаны бьют а бедного Ванюшу......

Владимир Н

именно!

Евгения Трусова

👍