Ни
Ника

Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза девушка моей мечты. Я про номер телефона, а Вы про что подумали? 🖼

Ответы
Андрей В.

А к чему картинка? Чтобы подумали, что отказала дать свой велик покататься? Кстати, красивая велосипедисточка)

Василий Комышний

это очень красивая девушка. Я имею в виду в вопросе. Думаю, вряд ли бы она дала мне свой телефон)))

Ни
Ника

каждому свое

Василий Комышний

приятно слопать свежий арбуз и съездить в гости к какой-нибудь красотке, условно назовём её Ника, что бы посетить Эрмитаж. Просто сказка)))

Ни
Ника

😁

Василий Комышний

Нужно тебе привезти в подарок местного сала. Оно у нас вкусное. А тебе нужно поправляться. Исхудала вся)))

Ни
Ника

Не надо, спасибо большое. Я сало не очень люблю

Владимир Инкогнито

Я подумал про то, что с такой физиологией и понтами выносить ребёнка будет очень проблематично.

Ни
Ника

Вы будете в книге Гиннесса первый мужчина, кто родит ребенка, поздравляю, там огромный приз

Владимир Инкогнито

Там вроде Шварц вынашивал! А понты - это Ваше всё!

Серб I Не Молод

я ни о чём не подумал, просто вспомнилась одна лошадь, певшая когда то эту хрень

Ни
Ника

там был дуэт

Серб I Не Молод

а вспомнил я почему тоьоднулошадь

Ал
Александр

какая девушка, аж два раза просить пришлось номер телефона кому-то

Ни
Ника

🤷‍♀️

Св
Светлана

про поход в кафе, там кухня плохая. надо было другое предложить

Ни
Ника

😊

А Не Скажу

я , как всегда , люблю ошибаться в своих низменных опасениях

Дэн

Я подумал -неплохо бы кофейка. Позитивного Вам вечера.

Ни
Ника

кофе на ночь, может чай с лимоном?

Дэн

Ну да, теперь можно и чайку) я всё равно на больничном. Так что мне сейчас можно и поотрываться ночным кофепитием.

Ни
Ника

скорейшего выздоровления

Дэн

Спасибо, добрая девушка.

Ни
Ника

😊

Бетто Мулузян

Я в этот момент не о чем не думал, а в конце понял мысль

Владимир Цветков

Мы догадались что про телефон, но подумали как надо!

Ни
Ника

каждый думает о своей мечте, не стоит убивать надежду на корню

Иг
Игорь

Девушка дайте телефончик. Не дам он мне самой нужен.

Ни
Ника

😊

mk
maik kunin

Ну в начале телефон. А потом............................................

Вадим Иванов

А что тут думать? Зараза, она и в Африке, зараза...

Владимир

Да не про чё... Недоступна, значит занята..! 😂😂

Ни
Ника

☺️

Сергей Ломов

но в автомате девочка плакала, а не мужчина.

Гас Самурай

а мы подумали, что девушка крутит динамо

Ни
Ника

да, причем по полной

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

песню вспомнил сразу...Дуэт академия))

Ни
Ника

Да, это их песня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

прикольные были времена))

Борис Алиев

А я про просьбу приготовить завтрак.

Кот И К

не поверишь..телефон потерял ..🤣

Ни
Ника

😛

Кот И К

значит отказывать тебе нету резона ?..))сдавайся..и крахмаль простынки..🤭еду..))

Игорь Котелевский

Я про телефон , а ты что хотела ???