А*
Анна ***

Как думаете, лучше иметь большой дом или маленький дом и Квартиру?

Ответы
Ко
Константин

2 . В квартире жить а в дом- отдыхать,и не нужен огроменный содержать его и время тратить на уборку

А*
Анна ***

))) спасибо

Ко
Константин

За что?

Виталий Хорошилов

Размер не имеет значение,главное чтобы в нём царили любовь,уважение и взаимопонимание

Aлександр Кузьмин

Лучше маленькую квартирку на крыше Сити , чем большой дом у Карского моря ))))

А*
Анна ***

Не люблю Москву

Aлександр Кузьмин

а кто её любит ? Сдавай и живи на Гоа !

А*
Анна ***

))

Мудрый Сов

думаю ..что квартира..никогда не станет домом..)) дом-свой..он и есть дом..!!

А*
Анна ***

Согласна с вами

Мудрый Сов

а уж как я с вами согласен...)

А*
Анна ***

Но вот квартирку детишкам тоже неплохо на будущее

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мне кажется что лучше иметь один большой дом с приусадебным участком

Барон Де Гофмансталь

Если большая семья - то большой дом. Если маленькая - второй вариант.

Евгений Мурашов

в любой квартире будут доставать соседи! значит дом большой!

Константин Котиков

Лучше дом и две квартиры 😛😛😛

А*
Анна ***

Ну пока еще одна)

Константин Котиков

Ну ладно - одна так одна... Беру! Заверните мне пожалуйста ☺️

А*
Анна ***

))

Константин Котиков

Кошачку подлизе - привет передай 😺

А*
Анна ***

Вечером) у него новая развлекуха, мне носки привезли из Архыза. Они из натуральной шерсти, воняют, Афанасий в экстазе)))

Константин Котиков

Как мало для счастья надо животинке 😸

Ольга ----------

лучше квартиру в городе и не большой загородный домик

Владимир

Зависит от возраста ,дохода и состава семьи. и

Александр Мазуров

Лучше иметь большой дом и большую квартиру.

Elchin Tehmezov

Главное чтоб быоо достаточно для жизни

Elchin Tehmezov

Конечео со мной. Не на крыше же

А*
Анна ***

Понятно)

Elchin Tehmezov

Или у вас жены спят отдельно? Это получаеься когда 2 или 3 комнаты. Чтоб разделить летей по двум комнатам, родители сами разводяться по комнатам.

А*
Анна ***

Ну у нас вместе. А может у вас три жены. Не вместе же всем спать

Elchin Tehmezov

Такое может быть у мажоров. Которые заводят несколько жен и любрвниц, чтоб было.

Бабайкин Юрий

Квартиру в городе и дом в окрестностях

А*
Анна ***

Спасибо

Дмитрий Яковенко

квартиру и дачу!!🙂👍😊🌹

!!!!))))

Квартиру ,в доме много суеты и хлопот

Олег Логинчук

Лучше и то и другое, а что есть выбор?

А*
Анна ***

Да, я думаю

Олег Логинчук

Вот когда будет, тогда скажете, помогу чем смогу...

А*
Анна ***

У меня свой Олег есть)

Олег Логинчук

Ну и прекрасно, я на чужой огород рот не открываю, своим могу поделиться, а вот помочь обязан, потому что так воспитан...

Татьяна

лучше иметь квартиру по средствам

Valeriy Sonin

согласен

Татьяна

вот

Ленточка В Косе

Небольшой дом в лесу или на море

Александр Борисов

Лучше - 2. Как сложится жизнь?

А*
Анна ***

В смысле если вдруг развод?

Александр Борисов

Дети тоже вырастают, а там уже и внуки с внучками на подходе. Ведь это очень быстро подходит( сам не успел оглянуться), а ещё не за горами и правнуки будут

А*
Анна ***

Это точно)

Оculus Inferno

по мне, так бооооольшой дом

Оculus Inferno

от чего Вы далеки?

А*
Анна ***

От геморов) мкад

Оculus Inferno

Я написал МКД, а не мкад. МКД это много квартирный дом.

А*
Анна ***

Я думала пробки вас мучают

Оculus Inferno

Нет,мучают проблемы в нашем доме от которых трудно избавиться...