Зоя Овосиенко

НЕпришедшие на выборы - "рукой помахали в телевизор" ЗА или ПРОТИВ?🙂 🙃 Как думаете?

Ответы
Лариса Деменева

Давайте вспомним наш класс. в котором мы учились) - отличники, один-два человека, обаятельный хулиган, он же неформальный лидер, 60-70 % хорошистов и троечников, позитивных и не очень, остальные - сидят и моргают. вот они и до сих пор сидят, моргают, ноют - ни рыба, ни мясо)))

Зоя Овосиенко

Точно!

Алексей Малахов

Моя жена говорит:"Не прийти на выборы-это не позиция, а поза. Не нравятся кандидаты -испорть бюллетень, чтоб другие не могли его использовать".

Зоя Овосиенко

...так 700 000 и испортили... Это - тоже позиция и информация к размышлению...

Луиза Бальтазар

На мое волеизъявление-2018 никто не давил.

Зоя Овосиенко

На моё - тоже.

Константин Румянцев

Выборы не те уже,мы просто ходим для отчёта,без нас уже выбрали кого надо...............................🤦‍♂️ 🤦‍♀️да, а мы зачем ходим.

Зоя Овосиенко

А Вам КАКИЕ выборы нужны, как в брежневские времена, когда, действительно, никакой альтернативы не было и бумажки в ОДНУ КУЧУ сгребались?😂 🤣

Константин Румянцев

А сейчас хуже,не в бумажках выборы,а в нашей жизни,как он будет вести кого народ

Константин Румянцев

А сейчас хуже,не в бумажках выборы,а в нашей жизни,как он будет вести кого народ

Константин Румянцев

А сейчас хуже,не в бумажках выборы,а в нашей жизни,как он будет вести кого народ

Константин Румянцев

А сейчас хуже,не в бумажках выборы,а в нашей жизни,как он будет вести кого народ

Зоя Овосиенко

Судя по тому, как Вы и сайтом-то НЕ умеете пользоваться, ВАС - точно, ТЯЖЕЛО будет вести вперёд ( даже Путину)...😜
Продолжайте и дальше слушать ВНИМАТЕЛЬНО западную брехню ( и не смотреть дальше собственного носа👃 ).

-Я Мойша, -Не Еврей.

теперь то что? успех грандиозный. Если Путин правительство сменит, зажравшихся разгонит, цены ему не будет

Георгий Папко

Не пришедшие специально так делают чтобы была потом возможность орать что всё куплено и решено без них..

Зоя Овосиенко

Да, некоторые тут уже и высказались ТАКИМ образом, обозвав всех голосовавших - идиотами...

Андрей Муратов

Там хоть чем маши... выборы президента прошли за долго выборов. Не ту страну назвали Гондурасом...😕

Зоя Овосиенко

Какой Вы примитивный и зомбированный амерами...👎 👎 👎

Галина Алекс.

Не пришедшим,вполне здоровым ,выборы до огромной лампочки. Но кричат ,что у нас плохо они больше всех.

Михаил Цветаев

Я этот ящик уже около года совсем не смотрю.)))...Стал намного лучше себя чувствовать!!!..🙂

Зоя Овосиенко

Книжки читаете?

Михаил Цветаев

нет....просто смотрю фильмы которые мне нравятся и слушаю музыку на компе.

Зоя Овосиенко

А напрасно. Сейчас очень много интересных и разнообразных программ на РАЗНЫХ каналах.
Можно, хотя бы, с ними знакомится по ТВ, а потом смотреть на компе без реклам, как многие делают.

Михаил Цветаев

можете назвать хоть одну?

Зоя Овосиенко

На канале Культура - много - "Линия жизни", "Пешком", исторические рассказы Толстого, "Большой Балет", Большая Опера", сейчас повторяют старинные социальные ток-шоу, типа "Ринг" и "12 этаж...На РенТВ - "Загадки человечества", "Военная тайна"... На ТВ3 "Человек-невидимка", на Россия1 - "Вечера с Соловьёвым". На 2-х исторических каналах вообще всё ПОДРЯД интересное, на 1 - "Три аккорда", "2 звезды", для меня как психолога интересны передачи "Давай поженимся" и ночные передачи с актёрами... На канале Наука и Леонардо да Винчи - вообще ВСЁ интересное. Есть ещё каналы "Мужской", "Охота и рыбалка", про дачи, которые Вас могут заинтересовать. Выбор большой.

Василий Хурсин

Все за: Путина и еще 7- рых кандидатов, а кто просто за испорченный бюллетень

Роланд Деханов

Такие люди всегда будут,при любой власти-они не делают погоду!

Зоя Овосиенко

Слава богу, что не делают...

Вячеслав Андреев

Конечно - ЗА! Они же думать не хотят, у них всё на уровне чувств.

Просто Ой,Но Не Наивный...

так ответа было два ...ДА - не против ...и ...НЕТ -не против

Аксакал-Хан-Паша

...прогнозы были устойчивые...идём этой же дорогой...

Rinat Junusov

да бог с ними, каждый сам для себя определяет жизнь

Михаил Тымчук

Наверно против. Знали, что ничего не изменится...

Зоя Овосиенко

Если НЕ видят изменений, значит дальше СВОЕГО👃 и НЕ видят.

Кучуков Виктор

Не пришли да и не пришли...Вот уж печаль!!!!😄

Виктор Коншин

Не понимаю таких. Равнодушные опасней всего

Ал
Алик

Они просто кивали головой! 😁😁😁

Любовь Прокофьевна

А они как украинцы. "моя хата с краю..."

Сергей Остёрский

Это равнодушные, самые опасные люди.