Некто Из ...

Огонь мудрости есть в каждом человеке. Если пренебрегать этим огнем мудрости, то он покроется пеплом эго, привязанности и ненависти. Откуда берется пепел?

Ответы
Газу Бензин

Ты ж сам сказал,от процесса горения мудрости,чувак

Некто Из ...

Любая задача может быть решена с помощью практики. Практика необходима для всего в жизни, будь то ходьба, общение, еда, чтение или письмо. В детстве мать учит вас таким словам, как мама (amma), папа (appa). Все это приходит только с практикой. Вы говорите, что хотите покоя. Для этого тоже нужно приложить определенные усилия. Все вы сидите на корточках на полу. Без практики вы не сможете даже сесть в позу со скрещенными ногами. Если вы хотите поставить спектакль, вы начинаете репетировать как минимум за десять дней. Мир подобен сцене. Все - актеры. Бог - режиссер. Для всего в этой драме жизни нужна практика. Божественность может быть достигнута только посредством следования духовному пути. Огонь мудрости есть в каждом человеке. Если пренебрегать этим огнем мудрости, то он покроется пеплом эго, привязанности и ненависти. Откуда берется пепел? Он появляется только из огня и в конце концов покрывает сам огонь. Точно так же Божественность находится в каждом человеке. Если вы хотите лицезреть свою врожденную Божественность, то прежде всего вам необходимо удалить пепел эго, привязанности и ненависти.
- БАБÁ
Божественная беседа, 22 августа 1996 г.

Nikola Mahkov

-обычно из попы сыпится!--

Некто Из ...

Любая задача может быть решена с помощью практики. Практика необходима для всего в жизни, будь то ходьба, общение, еда, чтение или письмо. В детстве мать учит вас таким словам, как мама (amma), папа (appa). Все это приходит только с практикой. Вы говорите, что хотите покоя. Для этого тоже нужно приложить определенные усилия. Все вы сидите на корточках на полу. Без практики вы не сможете даже сесть в позу со скрещенными ногами. Если вы хотите поставить спектакль, вы начинаете репетировать как минимум за десять дней. Мир подобен сцене. Все - актеры. Бог - режиссер. Для всего в этой драме жизни нужна практика. Божественность может быть достигнута только посредством следования духовному пути. Огонь мудрости есть в каждом человеке. Если пренебрегать этим огнем мудрости, то он покроется пеплом эго, привязанности и ненависти. Откуда берется пепел? Он появляется только из огня и в конце концов покрывает сам огонь. Точно так же Божественность находится в каждом человеке. Если вы хотите лицезреть свою врожденную Божественность, то прежде всего вам необходимо удалить пепел эго, привязанности и ненависти.
- БАБÁ
Божественная беседа, 22 августа 1996 г.

Фи
Фигаро

от сигарет...

Некто Из ...

Любая задача может быть решена с помощью практики. Практика необходима для всего в жизни, будь то ходьба, общение, еда, чтение или письмо. В детстве мать учит вас таким словам, как мама (amma), папа (appa). Все это приходит только с практикой. Вы говорите, что хотите покоя. Для этого тоже нужно приложить определенные усилия. Все вы сидите на корточках на полу. Без практики вы не сможете даже сесть в позу со скрещенными ногами. Если вы хотите поставить спектакль, вы начинаете репетировать как минимум за десять дней. Мир подобен сцене. Все - актеры. Бог - режиссер. Для всего в этой драме жизни нужна практика. Божественность может быть достигнута только посредством следования духовному пути. Огонь мудрости есть в каждом человеке. Если пренебрегать этим огнем мудрости, то он покроется пеплом эго, привязанности и ненависти. Откуда берется пепел? Он появляется только из огня и в конце концов покрывает сам огонь. Точно так же Божественность находится в каждом человеке. Если вы хотите лицезреть свою врожденную Божественность, то прежде всего вам необходимо удалить пепел эго, привязанности и ненависти.
- БАБÁ
Божественная беседа, 22 августа 1996 г.

Фи
Фигаро

ты же знаешь..читать такое не стану

Некто Из ...

🥳😅🤚