Рыжик

А вы худеете? Диету соблюдаете? Лето же почти! Море-пляж-бикини 😉

Ответы
Нина Архипова

Я худею, диету не соблюдаю, просто контролирую количество пищи, съедаемой в один приём, пью не меньше 1,5 литров воды в день, в промежутках между едой и занимаюсь скандинавской ходьбой. Есть результат.

Петроченков Евгений

Мне абсолютно всё равно какая фигура у дамы если вы не подходите друг другу это БОГ так распорядился у меня и модели были и пышки разных возрастов женщины а я по прежнему один.

Рыжик

Как печально

Петроченков Евгений

А что так милая? Улыбнись скажи только громко - ;Да пошло оно всё или он(а)

Рыжик

Я и не про себя вовсе. А про ваше по прежнему один.

Вредная Бабёнка)))

ЧТО МНЕ ФОРМЫ....
ЧТО ДИЕТЫ....
ХРЕН Я БУДУ ГОРЕВАТЬ!
РАЗ ПОЗДНЯК ХУДЕТЬ МНЕ К ЛЕТУ,
ОБОЯНИЕМ БУДУ БРАТЬ.

Юлюка

Какая диета! Я вешу 45 кг и незнаю как поправиться! Ем всё что хочу и когда хочу, хоть без остановки! и 45!)))

Рыжик

Молочка в любом виде. Продукты содержащие большое количество протеинов и медленные углеводы. Питаться надо чаще 5-6 раз в день. Ну и физ нагрузка обязательно чтоб держать тело в тонусе.

Юлюка

спасибо1!))

Ирина Орлова

Я не худею, диету не соблюдаю. У нас такое лето, в телогрейке абсолютно пофиг какая у тебя фигура.

Рыжик

Жаль что у вас такое лето

Ирина Орлова

Мне тоже.

Женя Конов

блин не понимаю я вас бабы вы нраветесь такими какие вы есть такими какими мы вас полюбили

Рыжик

Зачем понимать))

Женя Конов

ты права зачем эти диеты

Рыжик

Воооот верное дело. Хочешь кушать ешь, ток не обжираться)

Женя Конов

правельно молодец респект

Рыжик

D.
Di ...

Диету не держим в еде не отказываем ,просто не толстеем и спортом занимаемся ))))

Татьяна Маркеева

Мне это не грозит.Не соблюдая диет и не посещая фитнес,нахожусь всегда в форме.

Анатолий Щеблицкий

еду летом на море,жирку накопляю.море то Лаптевых.ватный трус и телогреечка.

Рыжик

Ну не всем же худеть)

Анатолий Щеблицкий

и не всем на юга

Артём Саргсян

Радная я ем много жиног и не соблудаю диету. Но худой как новараждёни цвиток.

Рыжик

Ток не говорите что это гены????

Артём Саргсян

Тоже роль играет. Какие у тебя родители. Или дяди тёти.

Николай Я

худею, но не получается. диету не соблюдаю. бикини тоже не моё)))

Николай Я

да вроде бы и нет. и на велосипеде гоняю и в бассейн хожу и всё равно жЫрный...

Рыжик

В спорт зал?

Николай Я

дома и элепсоид есть. на работе сделал себе штангу. это уже необратимые процессы в организме.

Рыжик

Ну прям. Было бы желание.

Николай Я

желание то есть....но вообще не получается. честно.

Алексей Balu

Ага, лето, телогрейка, валенки да штанишки ватные. 😂😂😂

Рыжик

Ну мож и потеплеет

Алексей Balu

Неужели, валенки на сапоги поменяем? 😱😱😱

Марьям.

Худею и диету соблюдаю.Результат за два года минус 35 кг.

Рыжик

👍👍👍

Марьям.

И это ещё не предел!

Сергей Коклягин

диета нужна чтоб отдышки не было а не худеть для нервов

Сергей Коклягин

не помню😅

Рыжик

Интересна дефки пляшуть

Сергей Коклягин

не грузи ведь пиво это общение а не аут

Рыжик

🍻

Сергей Коклягин

всё прекрасно но иногда😉

Марина

Де море-пляж и де я???? Так что - соблюдаем, но осторожно)))

Марина

Вот))) Обогащайся знаниями, пока я еще жива))))

Рыжик

Ааа ну судя по тому что она судоходная и ГЭС на ней стоят то да грязная к сожалению.

Рыжик

Спасибо))) ещё и погуглила.

Рыжик

Остаётся ехать ток на моря)))

Марина

Увы))))

Ева

У меня все в пропорции нежелательно похудение для меня

Рыжик

Ева

???

Чак Паланник

я после этих слов пельмени стал без сметаны есть

Чак Паланник

Вредно даже жить

Рыжик

Да ваще всё вредно

Чак Паланник

А вредно быть вредным?

Рыжик

А ты че вредина?

Чак Паланник

Как Касторка

Валентина

Похудеть - не вопрос, проблема - не замерзнуть бы.

Евгений Колесников

ВИСИТ БОКА ВИСИТ ЖИВОТ ЗАТО НЕ НАДО КРАСИТЬ РОТ

Андрей Берзенин

Привет, Рыжик! Оно мне надо? Куда худеть-то?))))))

Рыжик

Вы носите бикини?)))

Андрей Берзенин

)))) Рыжик! Что за сарказм?))) Кстати, у тебя- то явно все хорошо

Рыжик

Та где сарказм))) кстати, спасибо) память какая у вас хорошая))

Андрей Берзенин

))) профессиональная

Рыжик

Та я и не худеють.

Андрей Берзенин

Молодца!)