Vadim @@@

Уважаемые обсуждайцы,на чем выгодно построить бизнес,то есть заработать денег?

Ответы
Ал
Алиша

Успешный бизнес - в первую очередь аналитика. Спрос, финансовые возможности потребителей, возраст и многое другое. Называется одним словом "изучение рынка". Если на простом примере. Нет никакого толка ставить ларек с шаурмой в частном секторе, где нет смены поколения и в основном живут старики. Как и магазин с пряжей напротив входа в университет.

Константин

Столько обучалок по этой аналитике. На этом не заработать. Любому пропоице понятно что пряжа и Университет не совместимы.

Ал
Алиша

Константин, это для простого примера. Просто от том какой контингент в районе их достаток, интересы... Из таких же простых примеров. Это как небольшие строительные магазины в помещениях в аренду. Переезжают вслед за новостройками.

Константин

Это не работает в РФ. каждый год в РФ закрываются частные лавочки по 50 000. У людей нету денег. На еду толком денег всем не хватает.

Ал
Алиша

Так открывают не понимая процесса и закрываются с долгами 🤷‍♀️

Константин

Всё правильно открывают. Пенсии по 10 - 12 тысяч. И за коммуналку заплати. Ни кто ничего толком не покупает. РФ нищебродская страна. В Уганде, в Африке, минимальная зарплата 20 000 рублей.

Кулебяк Кулебяков

Говорят у нас в стране на бизнес в сфере ИТ действуют льготы.

Константин

В РФ инет конечно получше чем в Амкосии.

Елена Шуктуева

Наверное нужно всё-таки выявить что-то актуальное на сегодняшний день, а потом докумекать, как этим воспользоваться, использовать, предпринять и т.п., ну и, конечно вложиться

Виктория Андреевна

вам помогут в решении вашего вопроса здесь https://www.calltouch.ru/

Пр
Приду-Рок

маткапитал обналичить 👆-тем более всё по закону делается и матерей полно нуждающихся ...это пока правительство телится🙏

Борис Кучеренко

жадность фраера погубит, если им с 👆это понадобится, то дадут такую работу, если не дадут, наслаждайся тем, что есть

Максим Шадрин

Существуют три способа мгновенного накопления капитала: 1-оружие, 2-политика,она же оружие,3-наркотики. (К. Маркс)

~E
~ Eva Lansca ~

При этом, оружие и наркотики непременно приведут в тюрьму.

Максим Шадрин

Не факт

~E
~ Eva Lansca ~

Факт !

Максим Шадрин

Путина ,Ельцина,Горбачева, Мао привели в тюрьму?

Ива Теплов

многое зависит от места проживания Но при этом нужен стабильный доход и условно свободные деньги для риска

Галина Л

Это у кого к чему талант. Можно выучиться на парикмахера, и открыть свой салон. Можно готовить суши, роллы...

Николай И. М.

Самою большую прибыль даё торговли и спекуляция на наркотиках и оружии. Правда, это запрещено законом)))

Алена Gold Star

На сервисном центре, чини себе и чини, что принесут, народ в последнее время электро самокаты таскает

Александр Демидов

резина. Как бы там ни было она необходима. миллиардером не станешь. и это не покрышки на колеса авто.

В1
Витя 1

капец...все так плохо у тебя??разводи собак ,я серьезно...у соседа моего это единственный вид дохода!

Vadim @@@

Маленький и уютный домик,где летом в нет прохладно,а зимой тепло

В1
Витя 1

ясно,у меня в селе тоже домик был, я там занимался выращиванием зелени ( всей) в теплице и за 2 года купил квартиру в Одессе.Удачи .Сейчас кок раз сезон....

Vadim @@@

Я знаю что теплица актуальна.И эта мысль мне не даёт покоя.Благодарю за ценную инфу и за потраченное Вами драгоценное время

В1
Витя 1

да ладно Удачи!

Vadim @@@

От души

Sekach Dev

Иди на панель! В плане толерантности, на расхват будешь... если больше, в тебе ничего больше нет...

Женечка

Ну как мой знакомый говорит либо на недвижимости на вторичке либо на продаже дилерских авто

Женечка

Собственно говоря на авто он за 3 месяца заработал себе на почти новые range rover

Та
Татьяна

Сейчас бизнес невыгоден. Слишком большая конкуренция. Выгоднее быть наемным работником.

Пётр Ермаков

Вряд ли здесь толпятся опытные акулы бизнеса, которые могли бы дать Вам дельный совет...

Сергей Остёрский

Надо выяснить, что можешь делать лучше других и оно пользуется спросом и делать это.

Серафима

А настоящие ведьмы взлетали и улетали? Хорошо либо ведьмам,либо страшненьким😌

Fr
Franck

построй пять котельных в городе и дери три шкуры с жителей за тепло

Vadim @@@

Не честно так жить

Fr
Franck

так ты бизнесмен, или Проповедник?

Maria Bulicheva

Главное быть рядом к элитке, тогда и бизнес попрёт, как на дрожжах.

Свой!

Есть идея но надо пахать и пахать первые 4 года самому все делать

Vadim @@@

Например?

Свой!

Свиней разводить

Vadim @@@

Почему бы и нет

Свой!

Так дерзай я у тебя оптом покупать буду

Vadim @@@

Стоит призадуматься над этим.Благодарю за ценный совет

Свой!

А ещё лучше курей во всем прибыль будет , потраха , мясо делится на разные части , перья