Оля Ля

У женщин характер формируется с детства. Отдай - это моя конфета, твою я уже съела 😀

Ответы
Никифоров Валерий

Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.

Как товарищ, как знакомый,
Как приятель, он не раз
Провожал ее до дома,
До калитки в поздний час.

Никифоров Валерий

ну ... съели конфету , не уберег

Акулина

Ребёнок родился - это уже личность со своим характером, а мелочи прививаются взрослыми и не зависит женский пол или мужской))

Михаил Козелл

Просто женщина сама не знает как поступит в следующее мгновение из-за лищней хромосомы в ДНК, это уже доказано учеными.

Михаил Козелл

Правда, у мужчин все парные , а у женщины нечетное количество, потому и неразбериха в женских поступках.

Оля Ля

Зато мы красивые 😝

Михаил Козелл

Никто и не спорит, потому все остальное и прощается и даже ставится в заслугу. Если с гусями значит настоящая женщина. А о правильных говорят, что мужской характер (это ласково сказано)

Михаил Козелл

Ну это грубо сказано, если по другому, просто непредсказуемое очаровательное создание.

Михаил Козелл

Прекрасно поговорили, если так дальше пойдет, то я в ответ только многоточие буду получать.

Rufat Al

Как же не хорошо быть жадиной 🙄, я б и свою отдал тебе🙃 на жаль её съела ТЫ 😉🌷🌹🌷💋

Rufat Al

Не вы а ТЫ , это главное 👍 Тебе написать условия работы ❓ я могу написать мой # мобилы наберёшь, всё объясню. Знание английского обязательно 👍😉🌹

Rufat Al

Это не есть хорошо. ☹️А жаль , может из знакомых кто то учил английский ❓❓💋

Оля Ля

К сожалению не интресовалась

Rufat Al

Уже ясно , ну что ж , может и найду кого 😉💋💋💋

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ , Взаимно 👍

Kalachev Ibragim

И остаются на все жизнь! Есть многие меняются выходя замуж! Ради любви мужа!😎

Фархад Исмаилов

Была бы ты рядом, красавица, я бы тебя с ног до головы конфетами засыпал...

Оля Ля

😝

В М

Упс... на английском, хотя по фрацузски лучше...

В М

с большим удовольствием.. кали ласка...

В М

Так перевод .. "с большим удовольствием... "

В М

Отличного дня и настроения ВАМ!!!!

Сергей Ткаченко

они потом эту конфету отдадут своим детям

М*
Мадам *

На бери и пусть у тебя попа слипнется

Ernst

Pervoe slovo rebenka-,,Daj!'',a ne ,,Mama''.Dalee formiruem mi.

Оля Ля

Каждый думает в меру своей испорченности

Ernst

Kto z Vas tak segodnja obidel?Bednjzka!!!Soboleznuju.

Оля Ля

Меня никогда и никто не посмеет обделить 😝

Оля Ля

Пффф 😀😀😀😀я же говорю непонятно че написано

Ernst

Pozvoljte otklanjatsja,a to zestj posla.Baj!

Татьяна Зайцева

😀👍👍👍👍👍

Светлана Науман

у каждого формируется с детства

Марина Сушинская

Согласна на все 100 процентов

Виктор Медведев

Женщины добрее, это жадюга!!

Оля Ля

Аааа, смотря как попросить

Виктор Медведев

Все в порядке...В воздухе пахнет грозой..

Елена Серебрякова

воспитывать надо с пеленок

Владимир

возьми мою,я не ем конфеты!

Сергей Савенков

Знаю я одну такую девушку.

Сергей Савенков

Детство давно позади,а она все такая же.

Сергей Савенков

Детство у всех было разным.

Оля Ля

Ну эт тож верно, а у нее как

Сергей Савенков

Не знаю.А каким оно должно быть в принципе?

Qqqq Qqqqq

это в детсадах прививают

Qqqq Qqqqq

разве дома могут такое привить? там все одна шайка-лейка, в коллективе малышни как раз этот принцип и закрепляется

Qqqq Qqqqq

детям вообще не чего делать в детсадах

Alexx7 Alexx7

Или съел...Это для всех

Alexx7 Alexx7

Это и мужчина так же растет

Alexx7 Alexx7

Да все так растут..Это От человека зависит

Alexx7 Alexx7

Не переубедить..Есть люди разные и по разному воспитанные..И это не женская черта!

Зияда Нурмаганбетова

😅😅😅