Евгений Бриг-Снежин

Изящность в стихах.- редкость великая ныне?!) Сердцем и духом правят лишь озарения и импровизация- как в джаз и блюз музыке! Своя манера выражения мыслей и чувств — главней всего. Рифмы и ритмы! ----------- В них и есть — вольность парения фантазии. И такое блаженство и благодать! 🖼Музыка стихоплетения …(!?

Ответы
Ир

Но смысл не должен утрачиваться… иначе это просто изящное словоблудие.. а ведь мы помним: поэт в России больше, чем поэт!

Евгений Бриг-Снежин

да... в поэзии смысл ... главное .. вот поют типа рэп.. но нет музыки хорошей и нет голоса у певцов!?))..но есть смысл в текстах их

Ир

Иногда две строчки несут многое.. а остальной текст можно и не слушать🙂

Евгений Бриг-Снежин

да..... солидарен с вами ..

Ир

🙂

Ир

Есть песня.. такая красивая песня..

Евгений Бриг-Снежин

.... и люблю деьей