Со
Солнышко.

Всему своё время. Для каждого события есть свой час.

Ответы
Бахтияр Сулейманов

Самая классная философия для тех. кто лежит и плюет в потолок...

Игорь Реус

Архимудро. Восхищён. А кто определяет, какой час для чего?

Со
Солнышко.

Мироздание вселенной или проще сказать как люди именуют Бог

Игорь Реус

Ага, сидит где-то и назначает с точностью до секунды для каждого чиха и пука у каждого живого существа. А так же моменты начала и длительность землетрясений, наводнений, ураганов и прочих извержений вулканов... А на фига ему, богу, всё это? Какой у него мотив?

Со
Солнышко.

Научить людей любить. Ценить то что имеет. Судьба каждому написана и как не крути от судьбы не уйдёшь.

Игорь Реус

А зачем он пишет всем этим миллиардам существ, если всё равно все помрут меньше, чем через 100 лет? Какой мотив? Это ж ни на секунду не отвлечься... Или это у вас просто антропоцентризм и антропоморфизм в одном флаконе?

Со
Солнышко.

Пофигизм

Игорь Реус

Ну вот, и не знаете. Так, насочиняли фигни...

Sergei

Ну это и козе понятно. А в чём вопрос то?😏

Со
Солнышко.

В берёзовом венике

Sergei

Значит твой час настал.😆

Немецкая Муха

Вот и я тоже жду свою смерть🙄

Со
Солнышко.

Любовь и смерть ждать не надо они приходят сами и всегда тогда когда их меньше всего ждут. Независимо от возраста.🌞

Немецкая Муха

Любви не существует, это просто миф!

Efim Certan

НОВЫЙ ГОД В СВОЕ ВРЕМЯ ПРИДЕТ 🤡

Владмир

Как глубокомысленно...🤔

Виктор Иванов

Это верно.....🙂

Жомарт

Это верно

Галина Коротина

конечно..

Ви
Виталий

Да.

Владимир Новиков

ок