🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждый раз, когда ты думаешь, что кто-то недостоин тебя или не оправдывает твоих ожиданий , просто загляни в себя и подумай над тем, что даешь взамен ты сам! Не допускаешь ли ты сам ошибку , прямо сейчас???

Ответы
Во
Володя

"Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, за ваше мнение)

Во
Володя

"При позиции «Вы» с «+» отношения с близкими и окружающими людьми
благополучны, дружны, и приносят радость. Человек всегда готов помочь
своим близким, поддержать, он считает их успешными людьми. Если
преобладает «-» в параметре «Вы», это значит настрой у человека
изначально враждебный и конфликтный относительно близких людей. Часто
такие личности отличаются колким юмором, критичностью относительно
всего и всех, придирчивостью и недовольством. Чтобы построить отношения
с такими людьми, приходится им постоянно уступать.
При общении они чаще выбирают роль Преследователя, но бывают и
Избавители. В таком амплуа скрывается не видная на первый взгляд
агрессия. Например, это руководители, берущие на себя все важные
вопросы и сложные задачи, тем самым тормозящие рост своих коллег."

Николай Песоцкий

Людям свойственно искать истоки своих личных проблем на стороне, но не внутри самих себя. К-стати, это фрактально свойствено и обществу, государству, цивилизации...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видимо, да

Николай Песоцкий

Об этом много написано. Особенно мне это понравилось в интерпретации Гюго в Отверженных.

Сергей Евдокимов

Не приведи, Сущее, ДУМАТЬ о том: "...что кто-то недостоин тебя или не оправдывает твоих ожиданий...".😑

Шагарьян Хайретдинов

еще круче. Едешь в метро и видишь убогого. И реакция моя: "Господи! Да чем же я то его лучше?"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот! Выбери любовь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если у меня что-то не заладится, буду обращаться к тебе

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Ответственность, однако!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато какая приятная

Вадя С Хитровки

Не то, чтобы меня никто не достоин.. наоборот - это я никого не достоин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это тоже, не есть хорошо

Андрей Мацнев

Да!!☝️ (чего-то более глубокого больше на ум не приходит😁)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и правильно)) хватит умничать

Андрей Мацнев

Молчу-молчу))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты заслужил поцелуй

Лара Ларина

Правильно..когда проблемы в отношениях надо начинать с себя...

Дм
Дмитрий....

да уж явно нет ..не допускаю...слишком большой явный контраст...

Михаил Кагарлицкий

В десятку!Вы,наверное,психолог.Или жизнь заставила быть им.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И то и другое

Михаил Кагарлицкий

Умных женщин мало,которые могут выстроить логическую цепочку хотя бы из четырех звеньев.Логика,психология,шахматы.

Виталий Жейц

Так никто же не измерял мои достоинства и недостатки.

Пр
Пришелец

зачем плохо думать о человеке если не знаешь его?

ვასო წილოსანი

не суди и не судим будешь - гениально сказано

Аскар Байжанов

главное что бы не дошло до самобичевания

Александр Жданов

Хм, и это говорит женщина? Удивительно!

Александр Жданов

..но всегда ли они без какой-либо корысти?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если вы называете корыстью сделать любимого человека счастливее, то значит так и есть

Александр Жданов

..и все же это не однозначно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому как

Сергей Гущин

Хорший вопрос стоя перед зеркалом.

Ка-Валерчик Гузенко

Я вообще сижу , никого не трогаю ....

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Я и дерево глажу ! А оно меня занозами ! Никакой блягодарности ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перчаточки? Неее???

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! С ними только на фуганке ! С другими станками -- чревато !

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооот

Leonid Tsigelnitski

мир большой вариантов в избытке

Ку
Кукулькан

Не нам решать кто нас достоин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что вы говорите?))))

Ку
Кукулькан

ага

L….

Какая мудрая мысль! Спасибо!

Вячеслав Лебеднов

это не лишнее - подумать....