Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто для вас является авторитетом? ну кроме меня конечно🤒

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым великим из всех когда-либо живших? Чем, по-твоему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?
Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Та
Тася

Сорри но лично Вы для меня никто А вот Я САМА наивысший авторитет для себя🤣

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😳да ладно, скажешь тоже, восхищаешься по-самое не балуй скорее всего

Та
Тася

Тобой что ли ? ну и самомнение В зеркало смотри🤣

Та
Тася

Там Ты

Иг
Игорь

у меня нет авторитетов, правда есть люди, мнение которых я уважаю

Маша Безрукова

Человек, который знает чего хочет и борется один против всех.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да прям, что жизнь борьба что ль🤒

Маша Безрукова

Да нет, это я про нашего журналиста городского Рому. Хороший парень.

Olena Mykolayivna :)

Конечно же, родители, дед и особенно была бабушка 🙂

Наталья

ну с таким авторитетом..... уже никто...

Ел
Елена

Ого!) Какая завышенная самооценка))))

Ел
Елена

Я а людях не разбираюсь...

Ел
Елена

Жаль...Я всегда вижу в человеке хорошее, пока он не докажет обратное..

Забава

Все порядочные и сильные духом люди

Сергей Евдокимов

Ни Вас, ни кого бы то ни было...😇

Евгений Иванов

Никого, кроме тебя, Светоч!😆

Людмила ***

«Не сотвори себе кумира» ))

Nikolai Garskov

Зав маг? или просто товаровед уже сто лет в обед?

Nikolai Garskov

Вот! Когда будешь хотя бы Зам, тогда и заходи. Разопьем на двоих принесеннный тобой Агдам!)))

Nikolai Garskov

Это мы и сами можем. Точно знаю, не поможет!)))

Поручик Киже

моя первая учительница

Толя Попов

еще.....в.в. путин☝️🙄

Владимир Кравченко

Отражение в зеркале.

Ольга Нуждена

Уинстон Черчилль

Bc
Bcyjdfz

Кроме тебя еще я.

Валентина Вербицкая

Рассмешил..

Та
Таня

Родители.

Vlad Tokarev

В,И,Ленин

Vlad Tokarev

краснач армия всех Сильней

Solar. System

Скромно