Аля

Вот видите, многие из вас требуют тут, чуть ли не "белье вывешивать на красной площади" (читать как "выставлять свою жизнь напоказ"). А для чего? А для того, чтобы многие из вас, брюзжащие тут о правилах сайта, начали умничать и лезть с советами. Вопрос в другом! А вас об этом совете просят? Что вы вечно лезете со своими пятью копейками к людям? Смотрите за своей жизнью! ВОТ ПОЭТОМУ Я И НЕ ПИШУ ТУТ НИ О ЧЕМ ЛИЧНОМ, потому что мне не интересно ничье мнение! Всем мира и добра!

Ответы
Дед Щукарь

Ёлы-палы, да кому тут нужно чьё-то личное? Блестящих литературным талантом тут явно нету. А как подобную трудно усвояемую муть читать. Нет уж уволь.))

Дед Щукарь

Ну, блин, всё наперекосяк. Я ей здоровья, а она мне чего?))

Аля

Тоже самое.

Дед Щукарь

Во-во. Никакого соображая.))

Аля

Всего доброго!

Дед Щукарь

Благодарствую на добром слове.))

Vassily Vasilevich

никто никого не заставляет быть публичным, это выбор самого человека!!! будьте достойны этого выбора!!!!!!

Аля

Мало кто это понимает. Требуют писать о себе, своё и только. Ссылаясь на правила сайта

Vassily Vasilevich

ответ такой: есть такая супер популярная современная группа Дискотека Авария!!! Что Вы о ней знаете?! Вот и ответ!!!!!

Кы
Кызыма)

По большому счёту, всем наплевать, что у других происходит. Так что, даже, не парьтесь.)))

Аля

Так начинают же верещать, что я обязана писать тут вопросы о жизни насущной.

Кы
Кызыма)

Не обращайте внимания.)

Аля

Стараюсь. Но иногда достают. 🌺🌺🌺

Се
Семён

Алёна, молодца! А то много развелось этих, не к столу будет сказано...)))

Аля

Благодарю!

Се
Семён

🌷🥂😃

Серый Кот

Праздное любопытство. В большей степени свойственно женщинам

Аля

Любопытство не порок..... Продолжение знаете? И кстати, в большей степени мужчины умничают по поводу вопросов

Kitton

Уча других , не забудь получить пиз**лей в ответ )))

Аля

Смотрите как бы самому не отхватить. А то герой кнопочный только в сети и умеет раздавать.

Kitton

А ты не кнопочный )))Так ты не забудь про пиз**ли в хорошем смысле ! И не будь скаозноц дурой силя на диване )))✊✌️✌️😄😄😄

Аля

Идите протрезвейте, а то несете хрень и считаете себя умным. Всего доброго.

Kitton

✌️😄

Николай

И на что это у нас тут такая бурная реакция?)))

Аля

У вас, не знаю на что.

Николай

В этой теме разговор не обо мне. Всем похер все о чем вы тут бурлите.

Аля

Бурлит, скорее всего, вы.

Ирина Лялялял

а главное -вас и не просят об этом

Аля

Видимо плохо вы читали.

Ал
Александр

👏👏👏👍🤝🌷🌷🌷

Михаил Школьник

тогда выражайте своё мнение

Аля

В смысле?

Михаил Школьник

раз Вам не интересно чужое мнение, расскажите своё

Аля

О чем? Свое я написала или вы считаете, что это чужое?

Михаил Школьник

и правда

Любовь..любовь!

И правильно делаешь...

Аля

Спасибо.

Евгений Иванов

К чему этот монолог?

Аля

Чтобы вы задали свой тупой вопрос.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Х З

Да иди ты😀

Аля

Вы сейчас себя послали!? Похвально. Счастливого пути.

Х З

Я вас не посылал

Аля

А что ж было выше написано?

Х З

Удивление

Аля

Н-да.... Заметно.

В.
Владимир .

Поддерживаю!

Аля

Спасибо!

Игорь Мартьянов

застрелись

Аля

Ну, от идиота другого и не ожидала. Ущербный вы

Игорь Мартьянов

радует что я хот какой то, а вот ты?

Аля

А на "ты" мы не переходили и с ущербными мне общаться не интересно.

Игорь Мартьянов

да кончай сама не доношенная

Аля

Мужику 56 лет. А мозга к этим годам не нажил. Кто ж так обидел то? Или по жизни ходите опущенный и обиженный? Удачи в отстойнике для таких же как вы.

Олег Семиренко

Спасибо.

Ильяс Амиров

Верно

Аля

Благодарю

Ильяс Амиров

Ок

Пчёлка

🌹

Аля

🌺

Наталья Ро..............я

👏