Владимир Колпаков

Кто хочет получить удовольствие ? http://kinomuzic.mybb.ru/viewtopic.php?id=46 Дирижирует Пласидо Домнго , а спектакль неподражаемый и там еще несколько постановок.

Ответы
Лидия Фатеева

смотря от чего получать.😗

Воля

вы тоже любите классику?

Воля

а Битлз любите?

Воля

Я к чему. Кода у Битлз появлялись хиты использовались аранжеровки с участием симфонического оркестра. Когда они разбежались стали чуть выше дворовых команд

Владимир Колпаков

Я их невзлюбил с первого взгляда. Только они появились. Ну да ладно , это на любителя. Не все же нравится и в кассике. Оперы Р. Штраусса до меня тоже не доходят. А симф музыка его богата

Воля

по моему идет дегродация современной музыки.

Владимир Колпаков

Наверно

Наталья Максимова

Круто.

Руфина

все..