Ко
Константин

Yard 🌼 Постановка это, или это по правде? Зачем парни держались руками за свои уши кода извинялись ?

Ответы
Александр Гусев

Психологи говорят, что если во время разговора собеседник берётся за нос, за уши, за подбородок, т.е., спокойно руки держать не может, то в это время он лжёт.

Ко
Константин

Их заставили именно так извиняться

Виктор Ш

Это жест повиновения!

Виктор Ш

Не слушаю, а винюсь искренне и от души. Глубоко осознало.
У христиан жест этот перекреститься!

Al
Ali

могли их потерять

Ри
Рита

Постановка.

Ко
Константин

Чёт мне тоже так показалось. Но возник вопрос. Зачем парни держались руками за свои уши кода извинялись?

Ко
Константин

Лицо ладонью закрывают. Они держались пальцами рук за мочки своих ушей когда извинялись.

Ри
Рита

Возможно, жест извинения или клянётся, что говорит правду.