Ирина Спирина

Когда тебе плохо-сильный мужчина поможет,а слабый сделает вид,что ему еще хуже?

Ответы
Игорь Васильевич

Знаю женщину, у которой был очень сильный мужчина во всех отношениях.., когда он погиб, то она себе нашла учителя танцев...- мужчиной его сложно назвать... Я с ней мог разговаривать откровенно и на вопрос: почему такой выбор она сделала, она ответила, что сильный у неё уже был и она у него была на десятом месте.., а теперь она на первом месте... 🙂

Игорь Васильевич

Женщине нормального, не пьющего, любящего, хорошего хозяина нужно ... Чтоб и душа и тело радовалось... 🙂

Игорь Васильевич

Если мечты, то это не значит что они сбыться не смогут... 🙂

Ирина Спирина

Пока с этим туго,но борюсь!

Игорь Васильевич

"Хвост пистолетом" и будет всё у Вас в порядке, и с везением, и в любви, и на жизни грядке... 🙂 Здоровья, счастья и удачи Вам! 🙂

Игорь Васильевич

И мне было приятно с приятной женщиной общаться... Спасибо! 🙂

Игорь Денисов

Мужчина должен объяснить, какие действия женщины привели к негативным для неё последствиям и проконтролировать, как она САМА будет всё исправлять. Иначе всё снова повторится. Если не поможет, то она дура, а если всё надеется, что "мужик придёт и всё сделает", то законченная эгоистка!

Игорь Денисов

Определение "слабый" от женщины ещё хуже, чем "козёл")))

Ирина Спирина

А Вы что знаете?Вы женщина что ли?Или опыт?

Игорь Денисов

Спасибо, люблю комплименты на ночь))))))

Игорь Денисов

22-15 вряд ли можно утром назвать. Хотя утром от комплиментов тоже не отказываюсь 😄

Игорь Денисов

Значит нужно готовиться к завтра! На работу - как на праздник!

Сергей Лю-Золин

Того, кто тонет, тащут за волосы, потому что он сопротивляется. Поэтому слабому спасателю и на самом деле становится хуже, чем спасаемому, ибо он тонет за компанию, но при этом еще и побитым.

Елена Панова

ДА, так оно и есть! Кoгдa я только начинала осваивать интepнeт бизнec, мнe никтo не делал таких предложений... Но, Вам пoвезло! >>> Переходите и смотрите, о чем я говорю! (http://vk.cc/3I8UXL) Удачи! 😞

Saria Muxambetkalieva

Так,как сама сильная,никогда не замечала рядом ни сильных,ни слабых.Сильные думают,что я не нуждаюсь в них,а слабые пасуют...А как хочется почувствовать себя слабой))))

Владимир Куницкий

Чепуха какая-то.При современном социальном строе любой добрый дядя обязательно пинка добавит и заметьте особенность,чем слабее дядя,тем сильнее пинок.

Владимир Куницкий

К социализму возврата не будет,так зачем его особенности расспрашивать?

Юрий

...ЗНАЧИТ ТЫ ОШИБЛАСЬ . ПО ВОЗМОЖНОСТИ . СИЛЬНЫЙ . СЛАБЫЙ РАЗБЕРИСЬ . КТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НУЖЕН ...А ПОТОМ ПОГОВОРИМ ...НЕ СТЕСНЯЙСЯ . ЗАХОДИ ...В СТРАНИЧКУ ...

Ирина Спирина

Просто вопрос !Ничего личного!

Юрий

...ИРИШКА ...Я ПРОСТО НЕ ПОНЯЛ ТВОЙ ОТВЕТ ...НЕ ПРОШУ . НО ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩЕНИЕ . ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ...

Юрий

...ДА ЧТО ХОЧЕШЬ ...СЧАСТЛИВ И РАД ВСЕМ ... Я НЕ ОДИНОК ...

Светлана Широбокова

Когда начнет мужчина носом воротить...и пудрить мозг,мол все ему не нравится...Один исход - мужчину заменить...и снова станешь Умница-Красавица!!!

Светлана Широбокова

Иначе нельзя-надо прежде всего себя любить!

Татьяна Бурова

Это точно! Лет 30 - 40 назад Слабый мужчина был редкостью,а сейчас даже в транспорте часто девушки уступают место детям и старикам, а парни сидят.

Наталья Лиллеорг

ситуации в жизни бывают разными даже сильный мужчина не всегда может помочь самое главное не терять веры в себя и все обязательно получится

Марфа Захарова

любимый сильный ...это "руки", родная нежная - "глаза".. когда рукам больно, глаза плачут, когда плачут глаза, руки утирают слезы..

Нина Маменко

" Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" -А помогают вообще-то не столько сильные, а отзывчивые и добрые...

Денис Титаренко

Ну и зачем нужны эти инфантильные субъекты, тряпичные создания. Ищите себе достойных спутников и собеседников.

Марта Кошка

ДА.Я БОЛЬНАЯ НА РАБОТУ ИДУ,А У МУЩИНКИ 37,1 И МЫ УЖЕ В ПОСТЕЛЬКЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,ДАЙТЕ НАМ ТАБЛЕТОЧКУ И ПОЛЕЧИТЕ МЕНЯ.

Марта Кошка

И КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Ирина Спирина

18 мая д.р.нравится вышивать крестиком

Марта Кошка

УХ ТЫ! НАДЕЮСЬ ВСТРЕТИМСЯ. А У МЕНЯ 16 МАРТА

Ирина Спирина

Все возможно в нашей жизни.

Марта Кошка

ОГО! ТЫ-КОЗОЧКА! Я БЫК,МНЕ 42 БЫЛО.

Jordan Pryance

Обычно, когда плохо, но видишь что кому-то еще хуже, сам удивляешься откуда силы помогать появляются.

Jordan Pryance

Интересно, но зачастую твоя помощь никому не нужна.

Федор

Вот мне нравиться когда дамы критикуют мужиков....у самих то конечно недостатков нетути.

Ирина Спирина

Я никого не критикую,но в жизни так бывает!

Федор

А бывает и наоборот...вот честно раздрожают красивые фразочки не несущие хотя бы обьективной оценки не говоря уже о истине

Ирина Спирина

Жизнь она многогранна,у каждого свое!?

Федор

Ну тогда может быть так красиво и категорично выражаться не стоит ?

Ирина Спирина

Это просто вопрос,интересно что люди напишут!

Федор

Ну вот написал,зацепило,и что ...весь инет забит этими красивостями и многие верят.

Тамара Корешкова

Какая прозорливость. Но может быть и наоборот. Сильный - не поймет. Слабый - будет рядом

Олег Нименко

Правильно! У вас же есть выбор, какой ему палец подарить - безымянный или средний!

Галина Дроздецкая

Да нет, любимый поможет,будь он слабый или сильный- разницы нет, главное любимый.

Людмила Макарова

сильный не обратит внимание на твои сопли, а слабый будет рыдать вместе с тобой

Людмила Макарова

вот так всегда. опыт есть , но уже поздно его получила, мне он уже не пригодиться

Ирина Спирина

Все бывает,может и пригодится!