Ли
Лия

самая обычная деревня Франции 🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Ложь! Был я в деревне Бульре, когда приезжал с женой к другу Пьеру Валлаес. Так получилось, что его сын Саша женат на племяннице певца Сличенко Моте. А они живут на Таганке рядом с метро Таганская кольцевая. У Пьера свой дом в деревне Бульре. ПО ФАКТУ ФОТОГРАФИИ СООБЩАЮ! Это неприкрытая ЛОЖЬ! Зачем врать? Чтобы успокоить своё самолюбие, успокоить свой провал ухода в нищету.

Михаил Цветаев

🖼 самая обычная деревня на Укре,особенно радует глаз заборчик..🙂

Михаил Цветаев

Заметил такую закономерность--рагули постоянно сравнивают Запад и Россию,что свидетельствует о том,что Украина на подсознательном уровне для них уже не существует..🤷‍♂️

Ли
Лия

существует. Тема в другом. Когда мы показываем ваши условия и образ жизни, мы вам даем понять, что с такой цивилизацией как у вас вам надо сидеть и не рыпаться, а тем более не лезть в чужую страну со своим таким русским миром. Он неприемлем никому. Кроме того, вам следовало бы показать какие у вас суды взяточники, поставленные бандитами с тем чтобы грабить народ от имени России. Показать какая у вас преступная прокуратура, которая защищает бандитский мир. Какой следственный комитет, который с судьями заодно. Про полицию и говорить язык не поворачивается. Это вообще чистые преступники. И вы еще набрались наглости распространять эту червоточину по всему миру? Да на хер вы нужны такие кому то.

Михаил Цветаев

Существует...только в воспалённом щиром рагульском умишке..что и требовалось доказать..👆🙂

Ли
Лия

воспаленные умишки у вас.

Михаил Гехт

Дурачок! В деревне трёхэтажные дома - разве что местная администрация. Городок илм придорожный отель

Ли
Лия

у нас в Одессе и четырех этажные строит кто может. Что здесь такого?

Михаил Гехт

В Одессе и больше есть. Я говорю про фольварки. Больше трёх этажей для частного жилья неудобно. Это просто экономия места и коммуникаций. Фермеру то это зачем?

Ли
Лия

фермеру это конечно не нужно, это больше для форсу и бизнеса чтобы сдавать типа под гостиницу или общежитие

Михаил Гехт

Это и сказано. Общага для сезонников в 4 этажа нет смысла. Стоимость строительства более 2 этажей (или 2 + мансарда) быстро возрастает. В городе это всё равно дешевле, чем покупать больше земли. Поэтому видишь в сельской местности 3-4 этажа и выше - не для местных здание (не считая, естественно, промышленных объектов, типа элеватора)

Сибирский Кот

Автомобильчик так себе и стена обшарпана, а в остальном цветов у нас столько нет так и климат другой

Ир
Ирина

вот то что первое мне попалось на гугл картах. небольшая разница, правда?🖼

Дэн Люк

на Гатчину похоже 🤨там тоже много очень зелени и цветов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Маленький городок в Чехии.👍😂🤝🖼

Law Abiding Сitizen

👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼а это обычная деревня в эрефии

Ли
Лия

жуть какая то

Звездочет Дальнойбой Торонто

так это то эрефия

Максим Jw

Ситроен 2CV один из самых уродливых авто.

Василий Толстихин

все рады за эту деревню....чем она живёт?

Ivan Ivanovich

🖼летний город в России

Се
Сергей

🖼 Село Втское, Россия.

Ли
Лия

кто рисовал, ты?

Се
Сергей

🤣

Ли
Лия

это не фото, это рисунок😆

Се
Сергей

🖼

Ли
Лия

я не спорю что такое село есть, но ты выложил рисунок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я за традиционные ценности

Ал
Александр

а машинка - это памятник?

Old Bastard

Бр
Братишка

Так там и климат другой

Ли
Лия

естественно это же Франция

Бр
Братишка

Французы колонизаторы они мне не нравятся тем более сейчас Когда был Колян то ещё нормально 👌 было

Влюбленный В Жизнь))

Сразу видно загнивают))

Сергей Дёмшин

Год 65, судя по машине

Кр
Красавчик

Потомучто не воруют.

Юрий Пономарёв

поезжай туда жить...