Чио-Чио-Сан

В чем разница между милицией и полицией?

Ответы · страница 9
Рома Рома

Милиция - милитаризованая организация. Полиция от слова полиси - городовые.

Данил Семенов

ХАХАХАХАХАХХА Я ТОЖЕ ЭТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ РАБОТАЮТ ТАК ЖЕ ХРЕНОВО КАК И РАНЬШЕ

Чио-Чио-Сан

Узнайте: были менты, стали понты

Данил Семенов

ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ПОНТАМИ ТОЛЬКО ПОНТ НАВОДИЛИ ТИПО РАБОТАЕМ)

Данил Семенов

НЕ ВОЗМОЖНО А ТОЧНО ОНИ РАБОТАЛИ В 80 ГОДАХ НО НИКАК НЕ ЩАС

Анатолий Пестов

Милиция - это вооруженный народ, а полиция - карательный орган государства.

Александр Стешенко

К полиции генетическая, врождённая ненависть, а к милиции приобретённая! 😄

Сергей Павлович

1-защищает народ, по идеи, 2-защищает государственные структуры и алигархов

Sanya Sanya

Украинского даишника называют -патрульный инспектр дорожного руху- пидр!!!

Николай Дубинин

Нет ни какой разницы , и те и другие грабят , прикрываясь стражами порядка .

Александр Барышников

ччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччХрен редьки не сладьще .

Анатолий Гусаров

Милицию образовали,чтобы защищать народ от бандитов,а полиция - наоборот

Чио-Чио-Сан

Бандитов от народа??? Мудро и остроумно. Но вопрос с приколом: в милиции-менты, в полиции понты

Танат Омаров

Милиция защищала народ от бандитов, полиция защищает бандитов от народа.

Николай Дручков

исторически, милиция - это отряды самообороны, набиравшиеся из населения

O`yura O

М была рабоче-крестьянской. А для обозначения П еще конкурс не придумали

O`yura O

Не может быть! Мне уже столько, сколько не живут!

Чио-Чио-Сан

Ради любопытства загляните в профиль. Но я не собираюсь умирать. Помирать нам рановато, есть еще у нас дома дела

O`yura O

Рад за Вас! Будете у нас в Ташкенте, заходите!

Чио-Чио-Сан

Приглашение принято, учтем, спасибо

O`yura O

Да! Совсем рядом! Забегайте. Будем рады

Юрий Грачев

Если милиции хватало немножко рублей - то сейчас хотят много долларов! )))

Валентина Фролова

Денег больше ушло на переоформление милиции в полицию,а работают так же.

Снежана Боголейша

У нормальных стран полиция, а у других милиция, по этому и мусоры и менты)

Граф Пупыркин

Милицыя это была народная а полицыя буржуйская а теперь уже нац гвардия

Любовь Владимировна

даже стыдно что полицией назвали. что ребенку обьяснять ? дядя полицай !?

Александр Немчиков

Разница тольк в произношении, а по существу - никакой, люди по сути ТЕ же.

Ирина Цветкова

Наглеть сильнее начали. Если бы не форма, то можно подумать, что бандиты

Gul'fira Aliyeva

Милиция в России, а полиция в Казахстане. Хотя у них функция одна и та же