Ма
Марс

власть рф настолько дешевая что как истеричная сумасбродка на отказ народа от вакцины выдумывает новые ограничения ...

Ответы
Юж
Южанка

Никакой демократии. Прямо дикий Запад. С табличками "Только для белых". Но там хоть были и кафе "Только для черных". И у нас бы так сделали - магазины и кафе для привитых и непривитых отдельно.

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Александр Максимов

А что вы скажете о том, что это тенденция во всем мире?

Ма
Марс

Александр Максимов

Заметили как вас агитируют за коммунистов? А между тем они тоже не против кодов!! Просто кому то Нужно расшатать стран и устроить очередную кровавую р волюцию!! Не молчите, объясняйте людям, что в певолюции погибнет больше народу чем от прививок!!

Ма
Марс

это обычные люди которые имеют свою точку зрения на весь этот цирк с пандемией ..нет никакого ужаса в реальности и все эти пневмонии и гриппы были и раньше ..раздули из мухи слона ..кто выживет тот выживет это закон природы..

Александр Максимов

Если бы они имели свою точку зрения, то не говорили бы штампованными фразами!!! Я вам привожу чёткие доводы и вы не можете на них дать своего ответа! Например, есть ли у вас музыкальное образование и можете ли вы как Кобзон отличить одну композицию от другой?

Ма
Марс

отдыхай конь

Lanachka

Это факт