Од
Одел

Вы сначала говорите по телефону,потом в соцсетях,а потом при встрече одну и туже тему с одним человеком?

Ответы
Galina Anisimova

я с одним и тем же человеком не общаюсь в трёх разных местах 😂 есть люди, с которыми общаешься исключительно в социалке, с кем-то - только в вайбере, ну а личные встречи - это уже совсем другая "песня", тут либо работа, либо люди очень близкие. Соответственно, и темы разговоров тоже отличаются - одна на всех не прокатит, разные интересы у разных групп людей.

Од
Одел

молодец

Надежда

Вообще-то, у меня круг общения с людьми весьма адекватными и по несколько раз одну и ту же тему не мусолим. Все и всё понимают с первого раза.

Од
Одел

круто

Надежда

Такова жизнь.

Од
Одел

урааа

Надежда

😀

Ta
Tatyana

А у меня это зачастую совершенно разные люди ,а следовательно и темы тоже. Хотя бывает))

Од
Одел

вот

Ali Na W

Нее...столько не выдержу одну и ту же тему🤔,если чел.интересен- темы находятся

Мария Токарева

Бывает и такое,но очень редко,как правило,это продолжение этой темы

Од
Одел

аа

Владимир Лебедев

Ну, это если он совсем ограничен только одной темой.

Ольга Молчанова

О да с подругой можно неделю одно и тоже обсуждать

Ольга Молчанова

Ой хи хи хи

Од
Одел

то то

Ольга Молчанова

На местоимения перейдем?

Од
Одел

нет

Ольга Молчанова

Тогда пока

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , разные темы ! Или разная степень открытости !

Од
Одел

о как

Na
Natalia

Нет! Мы не настолько недалекие!!! А вы?

Na
Natalia

А можно с мальчиками поговорить?

Од
Одел

поговорите

Na
Natalia

что мальчики думают о разговоре?

Од
Одел

на тему?

Na
Natalia

что ж вы так ? вопросом на вопрос! Отчаянные парни все по-другому строят...

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ГОВОРЮ Я НЕ ЗНАЮ ИХ ТЕЛЕФОНОВ ,

Елена

Нет, тема зависит от собеседника

Од
Одел

о как

Лариса Богуш

Все зависит от собеседника.

Од
Одел

о как

Св
Светлана_Светлана

Угу. Детали проговариваем.

Од
Одел

аа

Александр Максимов

Да, а как вы угадали???

Елена

Так не бывает

Од
Одел

ура

Елена

😁

Од
Одел

😉

Елена

😇

Елена Васильева

Прикольно)))

Ольга

Нет, разные

Од
Одел

здрасьте

Ольга

Добрый вечер

Людмила Лисица

Это точно

Маруся Климова

Никогда

Од
Одел

почему

Маруся Климова

Только с глупцом нужно "обсасывать" одну и ту-же тему трижды. Мои друзья более чем адекватны

Од
Одел

👍

Сн
Снежный

Ну нет!