Пойти надо обязательно. Нас обложили со всех сторон. Речь идет о том, что если выборы признают нелигитимными из-за малой явки - могут забрать право вето в ООН. А это кирдык!
Это такой способ назначить место встречи. А что, весьма романтичненько.... С этаким флёром розоватого патриотизъма... 
Пойду. Но итог выборов известен. И это будет НАВСЕГДА. Прецедент в Китае уже случился,пожизненный вождь будет и у нас.
Да пойду. И как любящая свою страну обязательно буду голосовать. И вам советую
Придётся посетить этот цирк... У нас же всё "добровольно" делается...
Не участие в политике не освободит вас от её обязанностей.
Это слова не мои, а правозащитника В. Лукина. но я не стал искать и может чуть своими словами сказал не изменив сути.
Мне всё равно чьи слова, когда их слышу. Главное к месту и мудрые
Да в Гамбург поеду специально с женой и сыном
нет, а зачем. Все уже знают кто выиграет.
нужно, живу в деревне,не поймут.
Это плохо очень, идет от людей отрицательная энергия.
она сама летит ко мне.
Представьте зеркало, отражающей стороной к негативу
Перед телевизором кивать буду
У нас в Казахстане уже 25 лет все так делают
Ещё есть время подумать)
Голосуйте за грудинина
У меня всё хорошо и стабильно и у детей. Работа, квартира, отдых на море)) не лезу в чужой карман)) так что жалейте других
Именно поэтому и жаль. До остальных вам дела нет. Около месяца назад в Москве задержали женщину, которая приехала продавать девственность своей 13 летней дочери. Сенсация! Но быстро заткнулись. У этой женщины трое детей, муж погиб в аварии. С работой в провинции туго. А дети, вы не поверите, хотят есть. Вы когда нибудь видели глаза голодных детей?
Ну и дура... Надеяться на мужа, рожать детей, если сама не зарабатываешь глупо
Деньги у голодных детей украли "хорошо устроившиеся". Нефть, газ и все остальное в стране принадлежит этим детям, а не "друзьям". Но в жизни на Руси "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Я не желаю вам этого, но .... будьте счастливы. Пока.
Каждый при своём остался. Лентяи, умеющие только рожать и ждать что их за это озолотят бедны... Работать надо
Без нас уже выбрали
за Ксюшу я!

ТЫ УЖЕ СХОДИЛА?
Обязательно.
Обязательно.
Обязательно.
А смысл?
Ну тогда в путь! Президент - один! Альтернатив нет!
а надо?
Я в инете, когда дел других нет)))
у вас ещё и ветра сильные...задолбали эти морозы у нас сегодня ноль обещают...
Ветерок. Скоро весна настоящая!)
да сколько этих неделек можно ждать?







