Гордеев Слава

Если крокодил съел вашего врага, то это ещё не значит, что он стал вашим другом?

Ответы
Че
Человек

Одесско-жидайская притча: - в лютую зимнюю пору, маленький воробышек упал и замерз-бы, но мимо проходила корова и снесла на бедолагу теплую лепеху!!! Птичка согрелся, ему стало хорошо и он зачирикал пестню!!! Тут на его беду эту пестню услышал котейко, раскопал воробья и скушал "певуна"!!! Мораль: 1- не все враги кто тебя "обсирает"!!! 2- не все друзья кто тебя из "дерьма" достает!!! 3- когда тибе хорошо и тепло - сиди тихо и не "чирикай"!!!

Ир

🙂

Евгений Антонюк

Если однажды под шелест грустного дождика земля примет тебя в объятья свои - это еще не значит что земля стала врагом для живых и перестала быть источником урожаев овощей и фруктов?

Ир

🙂

Максим Шадрин

Когда твой враг приходит к тебе с миром,и головой твоего врага,остерегайся! (Сунь Цзы 'трактат о войне)

Ир

Мой враг ко мне на пушечный выстрел не подойдёт.. я же в Сибири живу

Максим Шадрин

Ха, а я 30 го августа в Нижнеангарске буду😋

Ир

Будьте.. мне то какое до вас дело..

Татьяна Федичкина

Станислав Ежи Лец. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.

Ната Лия Миляева

Он и остался крокодилом, а может следующий мой друг или я? Крокодила надо кушать😉

Се
Сергей

Это значит что сумочку из этого крокодила, можно считать сделанной из кожы врага)))

Ир

🙂

Се
Сергей

🏃🐊

Иванна Арнаут

Врага крокодилом не напугаешь. Это версия доказана годами

Гордеев Слава

А враг с крокодилом реально сталкивался?

Нурия Шагабиева

Похоже крокодил таки съел моего врага. Нет его что-то.😁

Глеб Шевелев

Почему же, он будет моим другом. Пока не проголодается.

Ир

🙂

Алексей

не, это не капитан Очевидность, это адмирал Ясен Хуй !

Ир

🙂

Алексей

классика

Akm@r@lёnok *********

Да он же и меня съесть если все еще голоден -з-

Их
Ихалайнен

в зависимости от того наелся он или нет

Ир

🙂

Vladimir Leonov

ну он таки обязан что-то сделать

Ир

Вам виднее..

Vladimir Leonov

ему тоже

Ир

А его мнение и желание можно не учитывать ввиду малозначительности.. или вовсе незначимости..

Людмила Курьян

По-моему крокодил враг для всех.

Гордеев Слава

Каждому своё

Людмила Курьян

глупые вопросы

Мария

Враг моего врага, мой друг

Гордеев Слава

Ну ну....

Мария

Эт так

Ирина Слыш

Ну конечно же не станет.

Ве
Вера_Вечная...

Вот это точно...

Ир

🙂

Валентина Письменная

Нет, не значит.

Екатерина Галкина

Нет, не станет

Люся Спиридонова

Может быть)