Ок
Оксана

Вы думаете Европа против России? Ошибаетесь! Они за тех кто с виду сильнее!. Вспомните 2ю мировую войну? Они были все за СССР. Поэтому стоит сделать пару точных шагов и вся Европа переобуются. Поэтому не надо воспринимать, что это противники, это просто безвольный балласт. Потому что если взять например Францию за горлышко, то оно завопит, что их заставили США? Украинцы, не надейтесь на иллюзии которые внушает США на пустом месте. Это мировые шарлатаны и сейчас они хотят отсидеться с тоником у бассейна, натравив и подставив Европу?

Ответы
Евгений Антонюк

конкретно, что другие страны не дают делать в России или что Россия ценного сделал за последние 25 лет, кроме пыток, вымогательства денег, издевательств? Все, кого мы цитируем, это те, кого в СССР-России запрещали: Зощенко ,Булгаков ...

Евгений Антонюк

это какой? он попал в колонну Парада победы, зато в этой колонне не оказались Герой Советского союза Лысенко, Правоторов, Булатов, Сорокин

Ок
Оксана

То что создал отличную жизнь в стране.

Евгений Антонюк

И заодно избил и убил Курочкина, автора повести На войне как на войне, Симоненко ,Домбровского? Устроил карательную психиатрию для Бориса черных.

Ок
Оксана

Они были как Булгаков, против пролетария?

Евгений Антонюк

то есть Курочкин, участник переправы через Одер, был врагом народа? это ваше убеждение? Страна избила человека, который на войне получил тяжелое ранение.

Виссарион

хорошо, что есть еще восточная европа, которая хорошо понимает с кем имеет дело в вашем лице

Ок
Оксана

Они пока марионетки

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😱