Legião Dos Sábios

К сожалению, большинство людей в силу своего узкого кругозора не способны принять всем средцем и разумом дружбу между мужчиной и женщиной, понять, что любовь существует не только с первого взгляда, но и с первого звука голоса человека. Однако это большинство готово принять на веру все то, что спасает его от страха перед завтрашним днем и в этом же роде. Вот, почему большинство - это всегда бестолковый балласт, если не научиться им управлять.

Ответы
Илья Ф

Я бы поверил в любовь с первого взгляда или даже звука, если она оставалась в сердцах людей до конца жизни. А, когда после всех красивых слов и не дающих покоя мыслей, разбегаются и знать друг друга не хотят, такая любовь и ломаной копейки не стоит.

Legião Dos Sábios

Вы вроде бы и выразили мысль, но не хватает в ней красоты - красота в последов тельности и пропорциях заключена.

Aleksandr Alyabev

Я прекрасно дружу с женщинами уже не один год,только друж.отношения,ничего такого на ум не приходит,друг небольше

Ната

Вполне возможно, что Вы правы.

Елена К

А зачем нам это знать?