Леди Мила

Продолжение.....Почему никто не пишет, что у огромного количества женщин голова перестаёт болеть и депрессия с болячками проходит сразу же, как скидывают балласт в виде мужика или помягче говоря уходят от деструктивных отношений, а если быть ещё честнее от деструктивного мужика. И расцветают эти женщины в том числе потому что мужика рядом нет. Редкий мужик, который способствует расцвету и благоуханию женского начала, обычно мужик( в российской действительности) это тот, кто создаёт проблемы, не даром у русских есть пословица" каждой девочке хочется на что-то заморочиться"

Ответы
..

Живут такие бабы, мучаются и не знают бедные, что на свете есть нормальные мужики. Я хоть и мужик, а вижу, что из десяти нормальных пару долбоебов встречаются.

Леди Мила

А я вот и не вижу нормальных... Может, это для вас, мужчины , они нормальные?

..

На это у меня стандартный ответ - меняйте среду обитания )

Леди Мила

да, интересно.. на что? На какую другую?

..

Другой город, другие подруги, другое общество, другое общение, другой уровень жизни. Люди в дерьме живут и жалуются на жизнь. Ну так выкарабкивайтесь.

Леди Мила

бред.. можно подумать, так просто переехать. и в других городах тоже самое. Поверьте, я не живу в дерьме.

..

Верю. Люди разные... )

Ал
Алексей

ой ой ой . значит вы эту страну построили это вы кормили страну это мы вам должны жильем и водороводом и т д . спасибо

Ал
Алексей

согласен с вами . вы и вырастили таких маменькиных сынков . все дай да дай

Леди Мила

бред какой.. Мальчика должен воспитывать отец, а не бегать по блядям и от алиментов

Ал
Алексей

ха а вы не требуете денег полбольше . вот многие папы в дали работают

Леди Мила

а детей не надо кормить? Такой папа ушел, и похер ему, что ест его сын

Ал
Алексей

с севера как он будет учить . или с другого города

Ви
Виталий

Не слишком ли много разговоров и заботы о себе любимых?)) Я я я мы мы мы нам женщинам.??

Леди Мила

а что не так? Где не правда?

Ви
Виталий

Вопрос задан))

Леди Мила

и что?

Се
Сергей

Вот. Так и стой. Грудь вперед, бедра от ушей. А то какая-то бабка на лавочке...

Леди Мила

и та фотка хорошая

Се
Сергей

Неа... эта лучше... скинь ... хм другую

Леди Мила

неее, не буду

Се
Сергей

Ну тогда сухая и ходи

Ма
Майра

Вы как мой муж говорите..он говорит как мужа не стало прям расцветают бабы

Леди Мила

Да, и это на самом деле так! Я по себе знаю. После развода на 10 лет помолодела, сразу деньги стали копиться. Квартиру купила

Ма
Майра

Женщины экономнее

Леди Мила

просто я больше зарабатывала, всегда.

Ма
Майра

Ну вот именно с шеи слез лишний рот

Леди Мила

да, столько денег на него уходило...

Марат

Жириновский обещал каждой женщине по мужику, а может по два.

Леди Мила

он столько наговорил... 🤣🤦‍♀️

Марат

Считаете обманет?

Леди Мила

он и про гаремы говорил...

Марат

Разговорчивый!

Леди Мила

конечно

Александр Вяткин

Вам всем уж взамуж невтерпёж.

Александр Вяткин

Да не то,чтобы вешались,но предложения поступают регулярно.

Леди Мила

естественно.. всем хочется найти человека для жизни. ( в мечтах) а на деле все по другому.

Александр Вяткин

А на деле надоедают друг другу и со скандалом разбегаются.

Леди Мила

🤦‍♀️теперь перечитайте мой вопрос

Александр Вяткин

А вопроса то и не было ,как такового.А по сему вывод:"не заморачивайтесь на что попало".И перед заморачиваемостью подумайте минут 15,а стоит ли?

Эй
Эйпи

в России женщины ебанутые

Леди Мила

нет, несчастные..

Эй
Эйпи

я приведу пример. Типичная российская женщина, начиная со школьной скамьи и в более зрелом возрасте, почему то очень редко обращает своё внимание на очкарика-ботаника, который хорошо учится, ведёт себя тихо, никого не обижает и в быту скромный и робкий. Он её видите ли не возбуждает и она считает его рохлей, занудой, придурком и вообще недостойным её внимания, зато какой-нибудь долбоёб с агрессивным и задиристым характером, вот тут самое оно, он и есть герой её девичьих и бабских (в дальнейшем) грёз.
Думаете я сочиняю? Нет, я всего лишь вспоминаю типичные случаи. Чем всё заканчивается вы и сами отлично знаете. Только вот, ботаники становятся учёными с зарплатой с пятью шестью нулями, начальниками, программистами, бизнесменами и так далее, а задиристые долбоёбы или в тюряге или грузчиками или спиваются или сидят на шее у своих жён.
Не несчастные наши женщины, а ебанутые. У них инстинктивная настройка сбитая с толку.
Зато у евреек всё в порядке, они как раз выбирают ботаников и создают с ними прекрасные гармоничные семьи. Еврейки не ебанутые. Просто пример..

Леди Мила

исповедь неудачника

Эй
Эйпи

чего? у меня всё в порядке, я вовсе не ботаник, но женат на еврейке, я просто много чего насмотрелся и могу сравнивать.

Александр Голубев

Баба с возу, кобыле легче.

Ви
Виктор

Очередной бред. Диз

Леди Мила

ой, читаю твои бредни тошнить начинает.. кто бы говорил.

Ви
Виктор

Комментируй

Леди Мила

не хочу.

Ви
Виктор

Да и поплевать

Нурия Шагабиева

😊👍🌹

Са
Саша

Ужс

Леди Мила

😀🤷‍♀️

Александр Чайка

👍

Azamat Saifullin

😏