Санан Алиев

Как вы считаете сечас в Америки правят фашисты

–1
Ответы
Юл
Юлия

Не думаю. Заметьте, Америка к себе дерьма не подпускает. Воюет только на чужой территории и чужими руками, Газ у Росси как покупала так и покупает, а в данной ситуации вообще увеличила импорт российского газа и нефти на 43% .

Юл
Юлия

Понятное дело, так во всех сферах жизни,

Юл
Юлия

😁✊

Санан Алиев

счастливой весны вам и лета

Юл
Юлия

Взаимно!

Борис Кадников

нет там американцы просто .они когда организовались решили быть первыми во всем .сказав добрые дела и доброе слово помогает творить кольт

Санан Алиев

ну визде есть харошие и плохие как говарят симье и н без уродав не бывает

Надежда Тихонова

Масоны.Хотят ,чтобы весь мир был у их ног.В своё время,уничтожив всё коренное население ,они пытаются подчинить себе контенент другой.

Санан Алиев

они даеграются и рассия будит у их ног когда будит кидать землю на их магилу

Vadim Denisevich

Бандиты, как и всегда! Страна жуликов и бандитов! Она и создана бандитами бежавшими из британии!

Вера Соломенникова

думаю есть и такие,подстрекатели точно есть,Америка привыкла воевать чужими руками

~E
~ Eva Lansca ~

Там со временем захвата индейских земель живут наглые оккупанты и их потомки.

Санан Алиев

точна

Виссарион

конечно...все у кого есть мнение отличное от кремлевских чекистов все фашисты

Санан Алиев

сичас их называут фсб

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

птичек таких знаете?? тук тук, туктук тук эти кпх их, ну подскачите на д

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот правильно, они самые

Валерий Гассий

Посмотрите голосование в ООН по этому поводу, вопросы и отойдут!

Санан Алиев

КАК ВСЕГДА ОНИ БУДУТ ВИДИТЬ ОДНУ СТОРОНУ

Романтик Z

Там правят деньги, а у кого их больше , решает история.

Максим Jw

Нет. Там другая власть и называется она иначе.

Санан Алиев

не ни савсем то

Максим Jw

Посмотрел?

Санан Алиев

ЧУЧУТЬ

Максим Jw

Терпения не хватило?

Санан Алиев

не не панравелся сабиседник каторый глупые вапросы задает

Любовь Золотарева

Судя по Байдану, у него больше "достоинств".

Любовь Золотарева

Я бы сказала больше, у меня плохое предчувствие.

Санан Алиев

нечё выкорапкается он ещё не зделал главнога придсказания когда вода поглатит амерекосов

Любовь Золотарева

Это точно. Пусть будет здоров!

Санан Алиев

УВЫ НЕ ВЫКОРАПКАЛСЯ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ😢

Любовь Золотарева

Очень жаль.🍷🙏

Еп
Епифания

Фашизм в России. Уже 22 года правит фюрер

Санан Алиев

глаза разуй я про америку спрашивают

Еп
Епифания

В Америке демократия. Не хамите

Санан Алиев

а вы где живете в россие , ано и видна что там демакратична народ глушат

Еп
Епифания

Глушат народ в Расее, а теперь Расея ещё и напала на Украину. Вы не знали?

Санан Алиев

вау прям напала,ну а вы толька заметили что ваша украфашизам начел через край лится если бы в 1939 году сталин зделал бы тожи самое то миру не пришлось плотить такую большую цену за победу

Еп
Епифания

В Украине фашизма никогда не было, фашизм в России, мин херц. Но вам это не понять. Вы ведь даже не знаете, что такое фашизм. А судя по вашей безграмотности, вы и читать не умеете

Санан Алиев

я какрас таки знал тех кто прикланялся гитлеру мы их по моладасти чистенька колатили в польши, вы что за печкай сидите чтоли вы телевизор смотрите вы слышали про вайну на дамбасе где нацисты убивают мирных мелитопали где нацисты прикрывается мирными жителями и убивают тех кто хочит уйти

Виталина

я считаю что узбеки нищие. потому и злые

Санан Алиев

с чево это вы взяли что они нищие и ещё и злые

Виталина

потому что амерам завидуете

Санан Алиев

не ничего падобнога хотя они могут хатя врятли

Сергей Остёрский

Фашисты правят в России.

Николай Верниковский

есть более агрессивное государство

Санан Алиев

ну напрмер польша

Николай Верниковский

ты пропагандон или гандон? Польша не нападает а принимает беженцев. и все бегут в Германию- бывшую нацистскую страну. почему туда бегут? ты не пробовал?

Санан Алиев

да пошол ты нахуй чмо старые сам ты гандон

Николай Верниковский

необразованное дремучее хамло.

Николай Верниковский

рыло набить и в говно опустить.

Нурия Шагабиева

Они называют себя демократами.

Санан Алиев

дермакраты они

Нурия Шагабиева

Так и есть. Лезут везде с ней.

Zibert

Нет.Ну,какие фашисты в Америке.

Санан Алиев

ЗЛЫЕ ХИТРЫЕ И НАГЛЫЕ И В ОБЛИКИ КАПИТАНА АМЕРИКИ

Ви
Вика

Правят, даже хуже чем фашисты.

Санан Алиев

ну дай бох всё скора проеснится

Юрий Ласковец

российский солдат!!

Санан Алиев

всё разрулит 🌹🌹🌹🌹🌹

Санан Алиев

мерси с удавольствием

Aлександр Кузьмин

А вам непокуй кто там правит ?

Санан Алиев

И ТО ВЕРНА

Валерий Плетнёв

В России да,в Америке идиоты!

Санан Алиев

проснись в ключи теливизор

Валерий Плетнёв

А что там?Путлер?