Александр Войтин

Для меня высшее наслаждение - секс.
А для вас?

Ответы
Света Чиркова

Это должно быть у всех! Удовольствие от него и от наркомании и от алкоголизма находится в одном месте . в одной точке головного мозга!По моему в Мексике решили от наркомании лечить удалением этой " железы" . Так люди лишились испытывать удовольствия другие.Теперь не делают! А то поголовно и принудительно всем наркошам делали такую операцию!

Sergei

На самом деле, в том, что это высшее наслаждение, ничего удивительного нет. Эта функция у всх живых существ создана для продолжения жизни.😏

Татьяна

А для меня? Такие вопросы и ответы - для личных сообщений хороши. А то у вас это звучит как публичная оферта. Как-то смешно читать

Алла

То-ли я ни фига не понимаю в виртуальном общении на сайте, то-ли я постоянно натыкаюсь на "актуальнейшие " вопросы сексуально озабоченных неадекватов...

Татьяна

Вопросы могут быть любые. Только Женька Крылов постоянно огребается за интимные вопросы. А он не один такие задает. ..выходит

Алла

Наверное стоит как-то видоизменить (перестроить), может добавить правила..., к примеру, в какой-то временной отрезок обсуждается какая - то определённая тема, большинством голосов выбирается самый оригинальный ответ. Право задать следующий вопрос предоставляется победителю. Мои досужие рассуждения...

Татьяна

Попробуйте ввести правила

Алла

Надо подумать!

Марина

Вот, пожалте... И нормально. А Женьку Крылова за этот же вопрос распяли бы уже.

Алина N

а для меня высшее наслаждение - иметь свободу благодаря деньгам.😇

Нина Блинова

Это вещь интимная и трындеть на весь белый свет просто неприлично

Пчёлка

Наслаждение может быть при условии,если взаимные чувства....

Александр Войтин

Здесь должен согласиться. Если душа не по сердцу, то о сексе не может быть и речи.

Пчёлка

😘

Светлана Айсина

Дарить друг другу ласки ...всегда наслаждение.

Ка
Кали

Какая гадость...эта ваша заливная рыба))))

Ма
Майра

Насчет высшего не знаю но наслаждение

Александр Войтин

Согласен на все 120%

Татьяна Мороз

🖼

Анна Сова

дай бог здоровья вашим сосудам....

Александр Виноградов

Секс,виски и приличная закуска.

Мария Плаксина

Не самое высшее, но тоже люблю

Andi Vorobiev

В тютельку...конечно хочу..

Анатолий Лапшин

Умственная деятельность.

Евгения Трусова

быть любимой а потом секс

Астра

в жару испить воды...

Александр Войтин

Не согласен. Секс слаще.

Екатерина Семенихина

Одно из наслаждений

Люби Мое Творение

Одно из наслаждений