Viktor!Просто Viktor..

Мужик приходит на работу в огромным фингалом.
Сослуживцы начали выяснять ,что с ним случилось...
Мужик:Жену на "вы" назвал....
У сослуживцев челюсти отъехали до пупа...
"Говори,как было дело?"
Мужик:Сидим с женой ужинаем,жена вдруг говорит,
что то давно у нас секса не было,а я возьми да ляпни,
не у нас,а у вас....

Ответы
А Не Скажу

Старайтесь какать на работе — вы не только сэкономите на туалетной бумаге, воде и мыле, но вам еще и оплатят это время!

А Не Скажу

Старой женщине впервые в жизни предложили попробовать пива.
Отпив глоток, она удивилась:
- Странно! По вкусу оно так напоминает лекарство, которое мой муж принимал последние двадцать лет!

Viktor!Просто Viktor..

Еврейская мама зятю:
- после смерти хочу быть кремирована,
а прах развейте с балкона над морем.
- мама, да шо вы говорите - с моря такой ветер
- не пройдёт и минуты, как вы снова в квартире.

А Не Скажу

Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на «Лебединое озеро». Балет в разгаре. Сын папе:
— А чего они все на цыпочках?
— Не знаю, сынок. Лебедей много.
— Наверное, весь двор в говне

Viktor!Просто Viktor..

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят.

А Не Скажу

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂У кандидата спрашивают:
— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

Полоум Администров

🖼

Валентина Шельпова

В этом случае-награда нашла своего героя))))

Viktor!Просто Viktor..

да,уж...

Валентина Шельпова

Осторожнее с женой нужно разговаривать,тем более,когда есть,что скрывать

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!это просто анекдот,понимаю,они из жизни,но они для смеха,не более,но вы правы,каждый делает свой вывод

Валентина Шельпова

Сударь!) этот анекдот я давно знаю,но увы...они из жизни и берутся)))

Любовь Фомина

😅 👍 🎄

Нина Савина

🤣 😀 🐕 🎄

Irina Bogomolova

Спасибо.рассмешил.

Viktor!Просто Viktor..

всегда рад это сделать

Зинаида

😀 😆 👍

Галина Мазяркина

👍 ☃️

Евгения Волохова

👍

Viktor!Просто Viktor..

добрый день!как ваше ничего?

Евгения Волохова

Привет Вот зашла ненадолго, почитать сообщения. Потом есть небольшие дела,,,,,,,,елку нарядить нужно

Viktor!Просто Viktor..

приятный хлопоты,успехов!

Евгения Волохова

Конечно, вот с утра вожусь, пока на кухне, селедку, которую сама сделала, разобрала от костей, маянез сделала. , а теперь до елки дело дошло, но пока вот сижу,,,,общаюсь

Viktor!Просто Viktor..

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят.

Татьяна

😃