Та
Татьяна

Ищу ноые отношения...старые затерты до дыр...иные стерты в порошок)))))))))))))

Ответы
Леонид Шестаков

на роль Евы ищут девушку без пупка...нашли,, приготовились снимать...режиссёра, вдруг, страшно заинтересовало, почему нет пупка...не его вопрос она ответила, что ...он стёрся..

Та
Татьяна

Бедная Ева...видать камасутру не листала)))))

Вадим Калашников

иновые для тогоже не ну всякобывает но иные стирать впорошок это как? стиральный чтобы еще разок стирнуть чтоли ? вы с растояния привлекаете повышеное внимание )

Та
Татьяна

Это уже хорошо)))

Вадим Калашников

мне сорок пять различное было но некоторые ниточто застираны фильмом иногда прокручивается а еще ниобычные случались так те новью что так быват вообше низнаю как себе прокаментировать да чудное бывыало жаль что молодость коротка

Та
Татьяна

Поэтому надо жить сегодня))

Вадим Калашников

когдато понимаешь что слово жить без первой буквы в ней это то смысл целого а первое в вашей фразе самособойность и лишь взрослея думаешь иначе привычными словами но что интересно многое было но вот слова эротический масаж услышал незадумавшись о услышаном а после сорока знакомый расказал что это нетолько бывает но и как а он красноречив в смушении подобногосказа когда причина низнание такового ка действа в принципе но по эмоциям расказчика хотелось быть тогда сним но коварны масожистки вконце и это еще более захотелось с ним заглянуть в салон того масажа ) воткуда хоть сегодня бы нову глянуть и нетолько красиво говорит и спецефичноприятно лишь окончание портит а может наоборот накладывает остроту впечатления причем профисиональный масаж лишь в таком амплуа во как быват оказывается вот иговорят век живи век новое узнаваемо былью в даном случае поведи как щасего эмоции вижу

Та
Татьяна

Это твои мысли тебя тревожат?

Вадим Калашников

те что в соролк слишним можно чтото новое узнатьб казалосьбы в привычнобытейском

Андрей Борисович

👍 это из серии - Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами. - ???

Андрей Борисович

проходит)))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Иди ка чмокну тя😙😙😙😙😙😙😙

Андрей Борисович

с удовольствием!!!!!

Та
Татьяна

Обожулька мой😙😙😙

Legião Dos Sábios

Ни отношения ищут ,а тех, с кем эти отношения возникают - ищите смысл этим отношениям, а то будет тот же замкнутый круг.

Та
Татьяна

Пасиб)))

Скорпион Иванович

Что-то предмет воздействия на отношения оказался твёрже, чем сами отношения! Надо бы уровнять их в прочности!

Скорпион Иванович

Тогда рассчитывать не на что!

Та
Татьяна

Пока да)))

Скорпион Иванович

Помните-жизнь коротка и скоротечна!

Та
Татьяна

Помню)))

Скорпион Иванович

Тогда постарайтесь успеть, чтобы позже не сожалеть!

Нина Архипова

А зачем Вам новые отношения, чтобы затереть до дыр или стереть в порошок? Беречь-то вы их не умеете...

Та
Татьяна

Вы говорите очевидные вещи..и я это понимаю..но стечение обстоятельств пока не позволяют создавать))

Нина Архипова

Передохните и ловите момент, будьте начеку, чтобы не пропустить момент, когда обстоятельства претерпят изменения.

Та
Татьяна

Спасибки )С Вами интересно беседовать..надеюсь на дальнейшее общение)

Сергей Новиков

и че скукотень попробуй на бумаге написать имена всех мальчиков с которыми целовалась

Василий:))

ну ты и трудяга!!!!! разве можно доводить до такого состояния отношения?!!!)))

Та
Татьяна

😂😂😂😂зачет 👍

Николай Приходько

новое -это давно забытое старое. дырки можно залатать. а порошок в стирку

Евгений Нет

Ищут не отношения, людей! А отношения завязывают, строят, развивают...

Вячеслав Шадрин

Подштопать, подклеить, подкрасить. И будут как новенькие!

Та
Татьяна

Ты апчем?😂

Вячеслав Шадрин

Проехали.

Та
Татьяна

Окей)))

Вячеслав Шадрин

ОК, сказал Мокей.

Рамилля Любимая

Сьезди отдыхать куда нибудь там и приключения найдешь

Александр Шаповалов

Ну я могу пожелать вам удачи. У вас еще все впереди

Та
Татьяна

И не только)))

Александр Шаповалов

Рад за вас

Павел Пунтус

думаете-новые-лучше будут?хотя редко,но бывают...

Та
Татьяна

Учитывая прошлые ошибки...можно построить хорошие отношения

Павел Пунтус

хорошо,когда кто то учитывает прошлые ошибки.....но есть,которым пофигу....

Лариса Королёва

Правильно-заплатки ни к чему только новые😆

Ма
Машенька)))

Не умеете рачительно и бережно использовать!))

Ма
Машенька)))

И по спирали- дырки, порошки....)))

Та
Татьяна

неа...по диагонали...либо галсом))))))

Ма
Машенька)))

Были бы отношения, а результат не заставит ждать!))

Та
Татьяна

надеюсь))

Борис Кабонин

чинить как носки не пробовала?? дырки штопать!!

Та
Татьяна

Хош научить?)))

Борис Кабонин

ннннннеееееееееееееееааааааааааааа!! ты женщина!!я или новые покупаю или в дырявых хожу до покупки!1

Та
Татьяна

Так и я новые куплю.

Борис Кабонин

твое право

Володя

И чёрная Астраханская икра не помогает?😲

Leonid

Так и новые затрёте быстро. Рискованно🤔

Та
Татьяна

не факт))))

Сергей Б.

не надо искать. замучаетесь. лучше купите.

Та
Татьяна

Подкинь деньжат..авось и куплю😂😂😂

Сергей Б.

💰 💸 💵 бери.