Елена Жданова

В моду вошли грязные кроссовки..Сегодня эти кроссовки являются главным объектом желания любой среднестатистической модницы, а ценник такой модели кроссовок варьируется от 25 000 до 35 000 рублей. И как Вам?

Ответы
Вв

"Мода" не стоит на месте.Вначале модными были просто джинсы, затем поношенные измятые джинсы с "пузырями" на коленях. Потом драные по всей длине штанины. И, наконец, писк моды,- драные в клочья джинсы в комплекте с грязными кроссовками. Нам, людям отсталым от "моды", остаётся только наблюдать, что же будет дальше? Ведь человеческая фантазия неисчерпаема и непредсказуема! 😱

Елена Жданова

Да,это так...пусть это будет самая болшая наша беда...😀

Владимир Соколов

Это удачный маркетинговый ход. Если есть спрос на такое, нужно этим обязательно воспользоваться.Именно таким образом повышаются продажи товаров.Как я, так не использую такую обувь, не к чему она мне.

Елена Жданова

Понимаю,но все-таки откуда такое?

Владимир Соколов

Из Европы. Там очень много интересного и не обычного,разнообразного.На любой вкус и кошелек. Российская промышленность выпуск крассовок не освоила и врят ли способна на это, очень велико отстование.

Владимир Соколов

Из Европы. Там очень много интересного и не обычного,разнообразного.На любой вкус и кошелек. Российская промышленность выпуск крассовок не освоила и врят ли способна на это, очень велико отстование.

Елена Жданова

Да.это непростительное для России отставание...как же нам без грязных кроссовок..😲😀

Владимир Соколов

Не только в одежде, во всех сферах народного потребления.

Сергей Евдокимов

Да ладно!...😧 То есть... рваные штаны уже были, уркаганские татуировки тоже, теперь ещё и обувь с "эстетически прилипшим говном" в моде?... Нет, пора уничтожать ЭТУ "цивилизацию"...😇

Елена Жданова

Когда начнем уничтожать?😃

Сергей Евдокимов

Уже... начал.

Елена Жданова

Шустрый,однако...

Валентина Балашова

грязные, рваньё - не моё....
но немецкие кроссовки из кожи ношу уже много лет,
периодически...и эту зиму, даже в жуткие морозы, кроссовки с дырочками, как не странно, согревали меня...

Елена Жданова

Спасибо.

Василий Комышний

не слышал о таком никогда. Не видел такого никогда в магазине. А чего желают среднестатистические модницы, мне неинтересно. Тупые люди, не моя фишка)

Василий Комышний

ну, нужно им объяснить что кроссовки нужно чистить. или обратиться к врачам))

Елена Жданова

Возможно.. спасибо

Василий Комышний

да, пожалуйста. Мне бы кто кроссовки почистил))

Алекс Венцель

Старое тряпьё в дырах, грязные кроссовки: Всё это я называю бомжемодой, а по сути всё это проявление нигилизма и неосознанный вызов обществу ...

Елена Жданова

Ужас!

Алекс Венцель

Зато той похабщины которая теперь льётся с экранов ТВ и в помине не было.

Елена Жданова

Согласна с Вами..

Алекс Венцель

В машбюро печаталось всё что потом будет сказано с экрана и всё это заверялось печатью цензора. Был у нас на ТВ такой въедливый старичок от КГБ. Иногда он зарубал целые передачи которые делались по месяцу...Попробуй только скажи лишнее слово и тут же вылетишь с работы...

Елена Жданова

Ничего себе..😲

Скорпион Иванович

Постепенно в общественное сознание вползает идея моды-возвращение к ЛАПТЯМ! Артифакт старинной российской экзотической необходимости!

Елена Жданова

Не за горами...

Ал
Александр

Бомжатник. Штаны рваные, футболка рваная, кроссовки и шапка грязные. Ещё переселиться жить в мусорный бак - и всё будет в полном ажуре.😁

Елена Жданова

Может ,это своеборазное чувство протеста...

Валера Каюнов

И ДЖИНСЫ РВАНЫЕ А ВОТ ПОЧЕМУ НА ЗАДНИЦЕ НЕ РВУТ? СТЕСНЯЮТСЯ ЧТО ЛИ УЖ РВАТЬ ТАК РВАТЬ БОЛЬШЕ БУДУТ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ОБЛАДАТЕЛЯ ШЕДЕВРА

Елена Жданова

Полный комплект драные джинсы и грязные кроссовки...нам не понять высокой моды..😀

Валера Каюнов

ДА УЖ ТУТ НАДО ИМЕТЬ ДВА ВЕРХНИХ ОБРАЗОВАНИЯ

Елена Жданова

Это точно... спасибо!

Aleksei Petrov

Извозите в грязи повесть или пришейте, что-нибудь на латинице и вуаля кроссовки за 35000 руб и даже круче.

Вячеслав Лебеднов

Моя мама в своё время говорила : дуракам закон не писан... думаю - пояснения не требует...

Елена Жданова

Да,за такую цену-точно.. спасибо.

Олег Мирошников

где-то на дачи валяются adidas еще 90-х,жаль размер 45-ый,не каждой девушке подойдет....))))))))))

Елена Жданова

Федот,да не тот..😆

Олег Мирошников

ну уж какой есть....)))))

Елена Жданова

я не про Вас лично,а образно про кроссовки на даче..

Александр Мамедов

грязные кроссовки,рваные джинсы это атрибутика унижения людей. Целенаправленная.

Елена Жданова

И на Западе тоже? Не думаю...

Александр Мамедов

Это нам в основном прививают.

Елена Жданова

Но не всегда удачно... спасибо!

Александр Мамедов

Очень даже удачно.Дебтлы ходят колотые как в зоне.И лохматые и небоитые.

Елена Жданова

Вам наверное,такие больше попадаются.. 😀🤝

Александр Мамедов

Я не знаю,но я вижу на улице,в метро.

Sekach Dev

А я по своему балдею... Рваные джинсы модно... а рваные носки... почему то нет....))

Елена Жданова

Под такие кроссовки-полный комплект..😥

Sekach Dev

Ну... да...))

Анна Варутина

А как вам драные джинсы ? Похоже а моду входит вид БОМЖа, вываляного в грязи

Елена Жданова

Драные джинсы плюс грязные кроссовки-идеал.....😃

Александр Елтышев

А не проще ли купить чистые дешёвые и бесплатно от всей души измазюкать?

Елена Жданова

Да,Вы ЧЕ? Там дизайнеры размалюют...

Александр Елтышев

Наверняка, дизайнеры высочайшего класса занимаются этой ювелирной работой.

Елена Жданова

Да,все при деле.. спасибо!

Анатолий Муйтуев

Это дерьмо стоит моей месячной пенсии, лучше я прохожу в галошах...😁

Елена Жданова

Очень праавильное решение...😀

Владимир Кириллов

Если есть люди, у которых в наличии бешеные деньги, - пусть покупают.

Елена Жданова

Некоторые модницы займут,но купят.. спасибо!

Владимир Кириллов

Что, на самом деле есть такие дуры?

Елена Жданова

Конечно и немало..😥

Владимир Кириллов

Поздравляю капиталлургов! "Покуда есть на свете дураки, - обманом жить нам, стало быть, с руки".

Мальбонте

Ну вот, а я свои только вчера постирала.... Нафига, спрашивается.

Елена Жданова

Срочно испачкать..в России это не проблема.. спасибо

Валентина Носкова (Александрова)

Я в число таких модниц не вхожу ,мне как то на это ......

Елена Жданова

Да.я тоже ..просто удивляет иногда, что нет предела для выжимания денег...