Лиза

Я как май прекрасна ,
как дитя светла ,
но тебя смущают
ступа и метла ?!)))😈🧙🏻‍♀️

Ответы
Михаил Цветаев

Как ЗИЛ-130 ты красива,
Как шины грудь твоя полна
Как датчик масляный правдива
Как облицовка хороша
Твои глаза как фары светят
И как компрессор дышит грудь
Как диффузор трепещут губы
Как я хотел бы к ним прильнуть.
Ты горяча как радиатор
Поверь мне девичья душа
Как новый мой аккумулятор
Без подзарядки хороша.
Один шофер лишь только может
Без искры сразу полюбить
И тормоза уже не смогут
Его любовь остановить.
Клянусь системой зажиганья,
Клянусь коробкой передач,
Клянусь капотом и болтами,
Клянусь я ручкой заводной,
Клянусь ручными тормозами,
До кап. ремонта я с тобой.
А если клятву я нарушу,
Пусть клапана всю жизнь стучат,
Пусть колен вал в дугу согнется,
А поршни в космос улетят....🙂

Лиза

Японский городовой)))🙈

Сергей Красавин

Лиза! Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами На Татьянин День. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Хороших праздников…Сергей. Москва.

Алексей Кавунжиди

Летит чукча в самолете. Подзывает стюардесу и говарит: пожалусто скажите пелотам пусть над моей родиной пролетят как можно ниже Я СПРЫГНУ. Ну стюардеса заходит пелотам и говарит: там посажир чукча просит пролететь над его роденой как можно ниже он спрыгнет. А пелот отвечает : скажы чукче пошел он. Тем рейсом один тоже попросил так он спрыгнул а двое запрыгнули)))

Алексей Чашкин

И поцеловал Иван царевич царевну,и превратилась она в лягушку. Он поцеловал лягушку,она превратилась в царевну. Опять поцеловал он царевну, и она вновь стала лягушкой. Поцеловал ещё раз, и она опять стала царевной. А народ всё не как не умолкал, и кричал,горько,горько!

Лиза

😂😂😂😂😂

Олег И Тая Пустохайловы

Мне больше нравится - Я как май прекрасна Как дитя светла Что тебя смущает. Ступа иль метла Что ты к стенке жмешся Страх в глазах твоих Недождешся ночки Ух ты , баловник )))))С наступающим праздником и хорошего настроения)))

Сергей Задунайский

Нет Лизок, нисколько! Ты же хороша! В Петербург с любовью тянется душа! Конь из стойла выпал......как в остаток ночь.....И к тебе на встречу побежал он прочь!)

Ants

Необходимая атрибутика спокойной жизни ну и как средство передвижения к щастю. Хочется то чтоб побыстрее, када там пешком дошкандыбаешь...

Сергей Малашкин

Что вы подразумеваете под ступой и метлой? Ступа для передвижения это, наверное, машина? Она старая и маленькая? Метла? Для чего? Cleaning?

Лиза

😂😂😂👍

Ильяс Мамаев

И с метлой и ступой ты очарование, и не любить все глупо прекрасной обалденной! Ты хозяйка ступы и метлы хозяйка!🤗🌻👍

Александр Ефремоф

Отнюдь ни сколько, экологически чистый транспорт, куда там Европе, с их евро. По больше бы таких и мир был бы спасен.

Де
Дездемон

Вы такая красавица! И умница наверное, профессия у вас благородная. Ну не надо про мётлы пожалуйста- это же ужась...)

Де
Дездемон

Чесс слово...

Лиза

Я вас услышала...

Де
Дездемон

Я счастлив...!

Лиза

Рада за вас

Де
Дездемон

Это сарказм- напрасно- я же очень за вас- я даже очарован...)

Шер Исаматов

нет... все таки большее опасение вызывает униформа и горящий взгляд... у Вас наверняка в кармашке скальпель... *)))

Лиза

Есть такое)))😂

Шер Исаматов

*)))) Ну воть... а Вы все ступой и метлой прикрываетесь... *)))

Лиза

Я не прикрываюсь,я хвалюсь!))

Шер Исаматов

ужас какой... *))

Кот Макси

Я боюсь тебя, сестра!
Ты пришла ко мне вчера
Говорила "Ох" и "Ах"
С инструментами в руках... 🤣 😜

Лиза

😂

Се
Сергей

ни метла, ни ступа,
мы хотим лишь попу..
попку не зимою, мы хотим Весной
по весне манящую, юбкой зазыващую..

Се
Сергей

С такою бабою Ягою не грех немного и смутиться, а транспорт выберем другой, не то наш дворник рассердится.

Лиза

О как!

Kostya Dy

Чтобы не смущали ступа и метла ... подарю тебе я Лиза , два больших крыла 😜 😉 🙂

Лиза

Ну ну...

Валентин Северов

мне вообще по барабану )хоть в ступе хоть на метле)прилетишь ты среди ночи принеся пивка и мне)))

Лиза

А что,спортсмены пивко пьют что ли???

Валентин Северов

стихи пишут)не за метила?в рифму ведь)

Peter Iv

Но на смену маю злой придет январь, я тебя узнаю, костлявая ты тварь (сорри, это лишь для рифмы)

Лиза

Вот мерзавец

Peter Iv

Ну почему? Я сказки в детстве читал и восхищался злой костлявой старушенцией бабушкой Ягой)))). Она творила злые чудеса...

Лиза

А не боишься ли ты,хлопчик,на лопатку и в печку?????

Peter Iv

Да, я уже там побывал. Не боюсь, дивчинка.

Лиза

Чую духом палёным пахнет

Peter Iv

Вызывай пожарных срочно!

Игорь Кольцов

метла. ступа прекрасны...но ты прекрасней всех, особенно вполоборота....когда глядишь на всех...

Лиза

😉

Dmitry Karmannikov

мне кажется они у каждой девушки где то спрятаны )))) и они периолдически вылетают на шабашы )))