Ма
Марс

молодежь в рф не хочет жить по плану путиноидов и слушать бесконечно их старческий бред ...генератор перемен за новым поколением !!!

Ответы
Fenix🇱🇹

Все своё время , престарелые все равно вымрут рано или поздно

Fenix🇱🇹

Вы не ответили на вопрос , я такая пожилая , что мне до пенсии 15 лет и к тому же пожилыми считаются люди после 75 лет .

Ма
Марс

они будут смотреть конечно на степень полезности не будет иметь серьезной причины оставить вас в живых

Fenix🇱🇹

Я угораю с вас 🤦‍♀️

Ма
Марс

многие не верят в то что их жизнь уже не в их руках

Fenix🇱🇹

Марс , что с вами не так ….

М.
Миро... .M.

Работать для начало надо...А не манну с небес ждать.

Ма
Марс

в топку путиноидов!

Андрей Крамер

снова что то запрещенное курнул с Зеленским...

Arsen Beisenov

Тогда почему же они покорно идут на убой???

Сергей Черников

Не надо говорить за всех.

Ма
Марс

мне служат и мои приказы выполняют те кто вас нагибает

Сергей Черников

Ты то кому служишь? Или ты самый главный главнюк?

Ма
Марс

думай что хочешь ..я сделал клоунами ваших кумиров ..далее этой страны под названием россия не станет ..мне реально по кайфу ваши потери и страдания ..все только начинается ))

Сергей Черников

Марс, А тебе на мозги ничего не давит? У меня такое впечатление что тебе не плохо было сходить к психиатру.

Ма
Марс

Если ты посмотрел это расследование в этом ролике то даже идиоту станет понятно кто у власти ..ты вероятно хуже и тупее идиота .

Дедушка Старенький

Да.🖼

Фё
Фёкла

Но живёт ..у них никто не спрашивает

Дедушка Старенький

Кто-то вынуждено, а кто-то и сознательно. Некоторые оболванены, но есть и четко отличающие отечество от его превосходительства.