Таньчик ***** *****

Интернет...Больше плюсов или минусов??

Ответы · страница 3
Ольга Мельник

Больше плюсов,остальное зависит от того насколько человек владеет собой

**
* *ляко*

смотря от уровня пользователей и восприятия информации в нем. вообще 50/50

Маргарита Львова

Для меня больше плюсов! Нахожу много интересного и полезного для себя.

Zakir Tashkenbayev

есть и плюсы и минусы но сами должны смотреть с положительной стороны

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Запретить, отменить, отрезать... а мы-то как на вопросы отвечать будем?

Игорь Питкин

один большой минус-отрыв от реальности. Идите в реальный мир, скорее.

Таньчик ***** *****

.Да я только оттуда....почти вся... Но часть моя..здесь.....

Игорь Питкин

когда болеет часть, больно всему

Таньчик ***** *****

..Меня тянет сюда...Здесь же тоже..ЛЮДИ...

Валентина Садовенко

Если это не проблема, то плюс, а если только это проблема то да минус.

Чн

Сколько плюсов и минусов не меньше. Лишается человеческое общение.

Таньчик ***** *****

Согласна..Это большой минус..

Vladimir Belizkij

Интернет для меня это саморазвитие-самопознание следовательно =+.

Светлана Храмова

Насколько позволяет здоровье общаться через интернет ( по зрению)

Елена

не вникала сильно.я мало времени в интернете да и многого не знаю

Алексей Зверьков

Скучно, как и везде. Но плюсов всё-таки больше. А как вы думаете?

Таньчик ***** *****

..Если мне встречаются в переписке интересные люди,то ЭТО,с одной стороны плюс..С другой стороны,затягивает...я меньше времени остаётся на реальность...Зато инфы много..Это ПЛЮС..

Алексей Зверьков

У вас, Таня, аналитический ум. Поэтому и комментарий более развёрнут. Спасибо ))))

Таньчик ***** *****

)))))))))...Спасибо и Вам,Алексей....Люблю..порассуждать (свойство Тельцов)..)))

Алексей Зверьков

А я интраверт и рыба... Приятно с вами общаться. )))

Вера Бахтырева

Плюсы т.к много информации,минусы т.к занимает много времени...

Таньчик ***** *****

..Коротко и ясно!.. 🌹

Вадим Лазарчев

Это просто способ связи, уж как это использовать, дело каждого

Алексей Степаненко

Это как в случае с алкоголем... Можно во благо, а можно и во вред

Павел Алексеев

какая разница? главное, чтобы минусов было четное количество!

Ваня Резников

Смотря как им пользоваться. Стараюсь вытягивать самое нужно.

Александр Воронцов

это как нож.....можно хлеб нарезать ...можно человека пырнуть...

Таньчик ***** *****

..Вот это..самый длинный..МИНУС..

Сергей Ласточкин

смотря как к нему относится. вот эта сеть определенно минус.

Таньчик ***** *****

..Думаете ???..Хотя...частично..согласна..

Kirill Mazur

По-моему, у интернета только один минус - сильно затягивает.

Таньчик ***** *****

..Вот-вот..))..САмый ГЛАВНЫЙ МИНУС !