Та Самая

Что для вас важней всего в близости?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поручик Ржевский ведет задушевную беседу с Пьером Безуховым.
- Когда мне очень хочется любви, а вокруг только страшные бабы, я выпиваю бутылку водки, и они все начинают казаться мне красавицами. А вы, Пьер, что делаете в таких случаях?
- Я-с? Просто снимаю очки...

Ильяс Салахов

Скажу откровенно, столько женщин, красивых и других, белых, черных, разных наций и народностей, но если всех поставить в ряд, тело, душа и все остальное идет к той, которого обожаешь, и чувствуешь искру взаимности.

Yuri But

Близость бывает духовная и физическая . В первой требуется по полной включать мозги , а во второй , соответственно , их выключать 🙂

Vladimir Efimov

хочется сказать словами героя ширвиндта: мой самый любимый момент в наших отношениях - когда ты уходишь)))))))))))))))

Ангелочек Доб

Жила-была девочка. Однажды она устала. Сидит и думает, что же делать.
А делать-то как раз ничего и не надо.

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. Важней всего взаимное удовлетворение....

Константин Кривцов

Когда она реагирует на каждое движение,вздох,слово и дает ответку..

Константин Кривцов

И со своим идилия?

Та Самая

можно мне не отвечать

Константин Кривцов

Оль, у меня работа..потом договорим?

Та Самая

я спать пока пока

Константин Кривцов

Спокой н ой ночи

Не Кто

Ласка и нежность с примесью дикой животной страстью и жестокостью

Та Самая

заманчиво😁

Не Кто

Чем же?

Та Самая

примесью дикой животной страстьи и жестокостьи😁

Не Кто

Вам тоже это нравится?

Прсто Ангел Твой В@@@@

Важнее когда есть Близость ДУШИ !!!!!💏💏💏💏

†р
†ром†

Это ж личная жизнь. Она не должна быть публичной, согласись.

Ленар

самый лучший секс с человеком, с которым хорошо и без секса

Та Самая

Наверное)

Ленар

так что там вытворяй что хошь,- все в тему и по душе будет. это важно.

Та Самая

Да это важно

Ленар

супер,- когда она от него балдеет,а он от нее

Та Самая

Если есть взаимность это уже хорошо

Ленар

это здорово

Алексей Самогаев

Я люблю когда она получает оргазм, что она первая кон........

Ме
Мечтатель...

Доставить женщине удовольствие через удовлетворение...

Andrei Shuvalov

взаимность желания доставить максимуи удовольствия

Та Самая

Шикарно)))

Andrei Shuvalov

личный жизненный опыт и практика😊

Юрий Сотник

Смотря в какой, смотря с кем, смотря в чем, смотря где.

**
********

Доставить удовольствие непременно до тошноты!))

Виктор Петряев

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР В БЛИЗОСТИ ЧИСТОЕ АРОМАТНОЕ ТЕЛО!

Та Самая

И важно чтоб любимое

Виктор Петряев

НУ ДА ВАМ МАССАЖ ИЛИ

Людмила Евсеева

Чтобы соприкасались не только тела, но и души!

Ислам Осмоналиев

Гармония во всем, реализация тайных желаний)

Наталья Тюленева

Уважение желаний и интерессов друг друга....