Ве
Вероника

По желаниям можете понять человека, его уровень, его смысл жизни. Просто спросите человека: «Чего ты желаешь в жизни? Чем ты хочешь наслаждаться, чем ты хочешь быть счастливым?». И поймете, с кем вы говорите. Уровень желаний – это уровень сознания.!!!??😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Nikas Vaičaitis

Очень правильно Вы написали: уровень желаний - уровень сознания. Один хочет жить насыщенной творческой жизнью и становится художником, писателем, музыкантом. Другой хочет познавать мир и становится ученым или путешественником. Третий посвящает свою жизнь заботе о человеке и делается врачом, педагогом. А четвертый ничего этого не умеет и не хочет. Он идет на госслужбу, становится чиновником, политиком, депутатом и якобы служит обществу, а на самом деле паразитирует на нем, и его желание - заполучить и укреплять личное благосостояние при всех властях.

Ве
Вероника

Браво !!!👍

Nikas Vaičaitis

Когда в стране демократия, выборность и отчетность, это еще ничего. Но при тоталитаризме наверх попадают не за образование, не за квалификацию, а исключительно за личную преданность, потому что начальник тоже прежде всего заинтересован в сохранении своего начальственного поста. И в итоге начинается деградация государства.

Иван

У творца нет брака, потому в человеке все инструменты для развития своей души и кто по скудоумию хочет себя поменять, думая что он знает лучше Творца, как правильно, то не желает понять причину своих свойств, чтобы их направить на угодное для Бога дела ничего не меняя

Ве
Вероника

Благодарю)

Иван

💐

Любовник

в отношениях меняется один, другой ищет другую, так как легче думать -она сумасшедшая, я-хороший! А всего лишь просто она чувствует что-то....

Ве
Вероника

Жаль...

Вадим Матов

Я считаю так: "Не надо ничего ждать. Когда изменятся люди, когда изменишься сам. Надо жить сейчас. Жизнь уже идёт и к сожалению, всё короче.

Ве
Вероника

А вам по моему никто не предлагает ждать😉😁 Ждать да догонять хуже всего 🤷‍♀️

Вадим Матов

Это к словам Кийосаки.

Ве
Вероника

Но к нашему посту, ни к месту )

Вадим Матов

Что я сказал такого, что не к месту? То, что надо жить?!

Ве
Вероника

Обязательно, и необходимо ))

Галина Мазяркина

Да, это так, иногда слушаешь и думаешь, для чего человек живет, ради чего....

Ве
Вероника

Такие мысли меня частенько посещают...🤷‍♀️

Галина Мазяркина

☕☕🍫🌹Доброе утро!!!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-5033.jpg😉🙋‍♀️☺️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-5035.jpg🙋‍♀️☺️🤗

Zibert

Может быть вы и правы,но вряд ли эта система работает.

Ве
Вероника

Все люди разные Все зависит от человека.)

Наталья Мещеренко

Уровень его воспитания и его уровень жизни.

Ве
Вероника

Согласна полностью !👍😇

Ве
Вероника

берегите себя !!

Наталья Мещеренко

Я стараюсь,защищаюсь как могу. А работаю через интернет не выходя из дома.А вы как защещаете себя?

Ве
Вероника

Вот и я так же.

Оленка

Они просто дошли уже до своей верхней точки

Валентина Мишняева

Но не все говорят о своих желаниях.

Ве
Вероника

Согласна!

Nataly🌺

Как правильно сказано👍😉

Oleg Paiberdin

или бессознательности )

Карен Лорис-Руссо

Правильные слова

Наталья Ро..............я

🤝👏

Серафима

Это точно

Сергей Степановский

Согласен.

Светлана Войцеховская

Ну,да.