Ма
Марта

Имя человека определяет его характер или нет?

Ответы · страница 2
Генрих Золотарёв

Интересная и неодназначная тема. Если есть характер-определяет, если нет то нет.

Евгений Глушак

Ещё и как! Это его жизненная программа.Как вы лодку назовёте,так она и поплывёт.

Александр Елтышев

Неужели Вам никогда не встречались тёзки с совершенно разными характерами?

Борис Вакс

У меня мал мал похоже С праздником 8 марта! Будьте счастливы и любимы! 💐

Борис Вакс

Мне быдо несложно Я вообще дома готовлю. Просвпаюсь рано делать нечего

Ма
Марта

Это хорошо. Любите готовить?

Борис Вакс

В общем, да. Эта любовь еще с прмии началась. У нас был 2 караул, где надо было самим варить. Пришлось научиться

Ма
Марта

Понятно. Но всеравно надо чтобы к этому лежала душа.

Борис Вакс

Лежит-лежит. И тело тоже лежит

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет...
Хотя бы потому, что многие просто не знаю, что несет в себе их имя!..

Бо
Борис

Я обиделся на нумерологию... Хотя, говорят, на правду не обижаются...(

Николай

Рассуждений на эту тему много,а верить или не верить,Вам судить!

Василий Молчанов

Если верить Б Ю Хигиру-ученому исследователю данной темы то да

Янг Николсон

имя даётся мамой и папой а определяет положение в нашей стране

Ta
Tatyana

Убеждена, что накладывает опреленный отпечаток на характер

Костя Н

у меня да. имя означает постоянный. консерватор и ретроград

Лю
Людмила

Об этом много написано и люди по разному к этому относятся

Валентина Носкова (Александрова)

От имени ,от фамилии зависит его жизнь ,может и характер ...

Nurzat Sharshenaliev

Нееа, характер человека определяет его выбор и поступки

Сергей Задунайский

Конечно! Вот именно ваше и определяет текущий месяц!)))))))

Леонид Визняк

вполне возможно как его воспринимают и т д ........................

Ася Куряева

Характер нет. А вот некоторые особенности личности - да.

Ася Куряева

На характер влияет темперамент.

Язва Сибирская

Тебе дали имя потому тебе нужно это имя себе СДЕЛАТЬ !!!

Алексей

Когда славянское приму_скажу.А вообще_это к Б.Хигиру.

Александр Гарский

Вот относительное своего точно могу сказать, что да:)