Айдана Курманалиева

интересно почему это в сайте пишут увеличить бюст, бросать курить и похудеть? - Когда грудь мой устраивает , и я не курю, и не полная. Слишком этот сайт ступил вопросоми этой темы

Ответы
Ольга Клео

По-моему самое главное любить себя такой какая есть, а что не нравится стараться работать над этим, и остальное все это вопросы для дурачков у которых деньга лишняя...

Татьяна Сурмач

да, согласна вопросы однобокие, я то же ни похудеть ни бросить курить не желаю потому, что не страдаю какой бы то ни было зависимостью

Магомедтагир Умаров

в инете можно написать все что угодно, главное цель - а сработать может и дать нужный результат для того кто пишет любая глупость

Станислав Греблюрве

Ну, увеличивать бюст можно до полного обожествления, а на остальные советы не стоит обращать внимания.

Александр Румянцев

Многие и очень многие интересуются этими темами. Вот и забрасывают удочку, где клёв хороший.

Валентина Хачатурян

это когда пора заниматься другими делами, появляется - "увеличить", бросить", "похудеть"...

Айдана Курманалиева

не в тему

Валентина Хачатурян

вопросов нет, появляются предложения...

Игорь Логинов

Ну надо просто пропускать такие тупые вопросы. Тебе твоя грудь нравиться и это главное.

Айнур Аб

Хоть кого то это волнует....пытаются сделать мир лучше,оздоровить так сказать)))

Гу
Гульмира

тоже не курю ,грудь идеальная,фигура в порядке , надоело ,как отсюда удалиться?

Айдана Курманалиева

тож такое вопрос

Александр Комсюков

Точно! Главное, что б самоё устраивало своё тело! И не жало в плечах! 😉

Роман.

Не говори..Куда мне ещё качаться.У меня и так окружность бицепса 50см

Толепберген Бекебай

если тебя устраивает, отлично, живи дальше , и наслаждайсяжизнью

Жанар Мухтарова

ну надо же из муж в жен пол груди по 20 кг каждая поэтому наверное

Николай Токтарбеков

Вопрос Айдана конечно интересный. Я тоже не курю, не хочукачать

Айдана Курманалиева

крассавчик

Николай Токтарбеков

Зачем их советы, мы сами знаем как. Так ведь .

Николай Токтарбеков

Вот именно

Николай Токтарбеков

Вопрос Айдана конечно интересный. Я тоже не курю, не хочукачать

Тамилла Зарналиева

"Страна советов" не хочу я этого.Нужно будет в интернете найду.

Ахмат Байрамуков

Потому что они рекламу рассылают всем подряд без разбору

Ольга Антонова

А мне интересно, чего мужчинам предлагают увеличить? 😉

Екатерина Кретова

просто это самые распространенные проблемы у людей

Айдана Курманалиева

и у меня :? 😄

Алексей Симонец

покажи мне ее,я проверю нужно увеличивать или нет