L….

Хочу дом! В деревне. Кур, и козу… кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит коза?😉?!)))

Ответы · страница 2
Владимир Цветков

Если на панели то 1500 - 5000 за час, а если домой на постоянно то просто так!

Ни
Николай

Если бы ты, ещё и стирать умела, - сказал геолог, выводя козу из палатки.

Николай Пухов

На тяжбу себя обрекаете... Содержать живность не просто. Или вы шутите?

Александр Малочкин

лучше кур и гусей, а если будет коза то будите ругаться с соседями))))

Александр Малочкин

коза любит по чужим огородам поживиться)))

Valentin Aleinikov

А коза то тебе зачем? Она уход любит, и за титьки её надо дёргать....

L….

Буду ухаживать и дергать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Сергей Морозов

Правильно! Начинать надо с козы! Ее первую в новый дом запускают...

Артем Вахрунзами

не давно в деревне взяли козу с козлятами за 8000 рублей.. так вышло

Андрей Будняев

Баран килограмм на 25 стоит чуть более 100 долларов.За козу не знаю.

Веста Гелла

А какой сыр будете делать?) И на сколько литров сыроварню брать?)

Vasyl Shokhin

Правильно начинать нужно с козы. А потом уже дом и все остальное

mk
maik kunin

Смотря какой породы !.Заанинская-очень дорого. Как сторгуетесь.

Лора Тайм

не знаю.....но к вашему списку добавила бы человек 5 крестьян😊

Кратон Архейский

Простая тыщ пять, гламурная на порядки дороже. ИМХО конечно

Wlad Korn

Гламурная коза это Бузова? 😂

Кратон Архейский

В том числе 😉

Елена Ковалева

скажем так если все стоили тыш 5 теперь можно умножить на 15

Алексей

Да знаю. Куры несушки 450 руб ,коза 7-8 тыс. Российский рубль.

Serg

Я знаю что машина сена стоит денег. Золотую жилу нашли?))))

Serg

Вы исключительная Оптимистка!!!! 🌹🌹🌹 очень уважаю таких девушек!

Serg

Лет пять назад коза полуторагодовалая при мне была куплена за шестьдесят тыщ. Мда. Не дешево

Марат

У меня есть семена. Вы каких коз собираетесь выращивать?

L….

Давайте все семена ))) выращу

Вася Васильков

Бертте нубийские.Молоко вкусное.20 -30 за четыре копытца

Вася Васильков

Спорим.На этот год.Выдвигаем пари.Я человек слова!

Вася Васильков

😜🤪...В следущем кенийских и ангорок завещут.Заметаешься выбором)

Вася Васильков

Молодец.Интересные идеи✌️🤝

Вл
Владимир

Есть дом, куры, а насчёт козы думаю нет вопросов ....🙂🙃

Рыжая Я

У нас козленка за пару-тройку тысяч можно приобрести.