Юл
Юля

як гарно співає кубанський хор.Чекай нас Кубань!)Скоро воз'єднамось!)?

Ответы
Андрей Мацнев

Непременно воз'єднамось!))) Херсонщина и Запорожье вже возз'єдналося з Кубанню😉

Юл
Юля

здарова Андрію!Як справи?Знов будемо землю ділити?

Юл
Юля

не хочу)хочу миру)

Андрей Мацнев

Я тоже)) А ещё на море хочу)) Соскучился))

Юл
Юля

у меня вчера такая ностальгия была.вспомнила прошлое .нет позапрошлое лето.Мы уехали из города на базу.Отдыхали.Аотом смотрю фотка осталась.Такая как с морей обычно.упросила сфоткаться и нам игуану дали в руки и пальма)ну короче просто чтобы на память осталась.Море .выйдешь на балкон с видом на море...красота.А теперь лет так 10 пока все не разминируют нельзя в него? и вообще*?просто жесть.

Андрей Мацнев

Неее, в Одессе есть пляжи чистые.

Юл
Юля

пляжи? а море?

Sekach Dev

Николы цёго не будэ... там вже давно Россия Великая...

Вова С Кошкой

Як увійде Україна в Росію, так і об'єднаєтеся. Кубань давно чекає.))

Ничего Хорошего

Да вы тут нахрен не нужны, как житель Краснодарского края говорю)

Юл
Юля

потому что ты давно прокис ну или прогнил

Ничего Хорошего

С чего вы вообще взяли, что Кубань вас ждет и у вас с нами есть что-то общее?

Qqqq Qqqqq

конечно как присоединится Украина в СССР-2 так будет все хорошо

Юл
Юля

россия в составе Украины?)

Qqqq Qqqqq

умеешь повеселить

Юл
Юля

собирайтесь быстрее а то в Китае окажитесь!некогда раздумывать)

Qqqq Qqqqq

а что в Китае? до него по прямой от нас км 300, как и да КНДР, до Хабаровска и до Японии км 700. Действительно смешная Юля

Андрей Мацнев

Украина воссоединится с Кубанью? 🤔 Каким образом?))

Юл
Юля

никто никуда не пошел!А еще пример мать в него в Никополе а ему повестка в Норильске пришла!как слабо?ты бы пошел на мать?

Андрей Мацнев

Я побежал бы!! Чтобы мать из вашего дерьма поскорее спасти.
А что значит "никто никуда не пошел"? А с кем же тогда Донбасс 8 лет воевал, с поляками что ли?))

Юл
Юля

ее не выпускают ваши!она не вылазит с подвалов.или тисячу баксов и тогда ваши в течении месяца дадут разрешение проехать!что там творится?!тебе не понять.что вы натвориоли!?

Андрей Мацнев

А я точно то же самое, только про ваших знаю🤷‍♂️

Vera Z

Сплошной национализм. А жить в мире с русскими, татарами и адыгейцами не пробовали?

Фариз Мухаметдинов

Я тоже надеюсь,что Кубань вернется в свою Украину.

Михаил Гехт

Ну да Киевщину к Краснодарскому раю🧐

Михаил Гехт

Немец спрашивает: По какому праву в 1944 году СССР вторгся в Германию?
Русский: Но в 1941 году...
Немец (перебивает):Я не хочу знать про 1941!

Юл
Юля

начни опрос как они поделили полльшу и с 39го!и скажи что никто не нападал ни на Финляндию ни еще

Михаил Гехт

ага, опять «с выделенного места»🧐
То есть Мюнхенский сговор - отказ Британии выполнить обязательтва помощи Чехословакии и Польши, предательство ими Бельгии, слив Франции не в счёт. Вот после отказа Чехословакии и Польши принять светскую помощь, к Украине польские земли и отошли. Так что Львов отдаёте? А Житомир?

Юл
Юля

Миша.хватит назад оглядываться.тогда решали без нас и сейчас снова.но сейчас народы могу остановить войну оба!пока не вляпась по самое не хочу

Михаил Гехт

Вам Зеленский звонит? Или хотя бы министры?

Андрей Берзенин

Это точно! Малороссия войдёт в РФ

Ольга Шишкина

люблю хор КУБАНСКИХ КАЗАКОВ!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Примерно так -

Филиппов Сергей

))))))) вы всё ещё в мечтах. )))))))

Ма
Мамонт

Не будет этого -скоро.

Ta
Tatyana

Вы что там все курите?

Qqqq Qqqqq

смешная дiвчiна Юля

Юл
Юля

🤣

Qqqq Qqqqq

правда весело и откуда такие мысли, ах да украинизация при большевиках сделала свое дело, помниться как училка с укором выговаривала что не желаю вразумляться по мове.

Ви
Виктория

все будет Украина

Arsen Beisenov

Славные парубки!

Сергей

Та, Которая...

Ne
Nevi

Что что скооо?))