Gerrderoff Gerrder

Да, это было наслаждение. И разве для одного меня ?

Ответы
Alex Sher

Звучит как эпитафия, для непосвященных

Gerrderoff Gerrder

Но ведь, звучит же😉

Ty
Tycя

Вкусовые сосочки порадовали двоих?)))

Ty
Tycя

Я прочла рыбоёб🤭 , а потом подумала не поймал ещё рыбку то)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вряд ли поймает)))

–1
Ty
Tycя

Усердие и труд)))многое преодолеют

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

–1
Ty
Tycя

🤭

Александр

Вы побывали на стрелке свингеров?

Gerrderoff Gerrder

Свингеров, это кто ?

Александр

"Свингеры – это устоявшиеся пары (в большинстве своем семейные и имеющие детей), регулярно практикующие сексуальные отношения, которые подразумевают обмен партнерами во время занятий любовью. В некоторых отдельных случаях они могут искать «одиночку», то есть мужчину, либо женщину, не состоявших в паре. Большинство пар, посещающих свингерские вечеринки, не стремятся найти на них новых партнеров. Чаще всего они вступают там в интимные отношения с уже хорошо знакомыми парами. Именно поэтому свингеров нельзя считать полиаморными людьми."

Gerrderoff Gerrder

Нормальный позитив, кончая во всё, что шевелится. Знакомый атрибут общения.

Александр

Так я и подумал...

Gerrderoff Gerrder

И правильно подуманное совершил.

Га
Галина

😁

Gerrderoff Gerrder

Издеваешься, да 😌

Максим Jw

...

Gerrderoff Gerrder

🙃