Xyliganka😎

Почему иногда в ушах звенит и перед глазами какие-то мошки появляются?

Ответы
Mikhail Perepelitsya

Значит оказалась не в то время и не в том месте. А также смотрела нетуда куда нада 😊 А если розобраться, то звон в ушах от резкой перемены черепного давления с окружающей средой. такие скачки бывают например когда самалёт подымается и опускается. На щёт мошек перед глазми, это плохое кровообращение и анимия, малокровие. Одним словом этог связано с недостатком витамина ЖЕЛЕЗА в организме

Дима Данилович

где-то в нэте есть инфа по этому поводу. если не ошибаюсь - что-то с ушами (среднее ухо)

Костя Кочнев

это давление , а мошки это анимия ,. у меня такое бывало , когда резко встаешь

Борис Кучеренко

вовремя батарейку свою подпитывать бы не мешало, тогда и проблем не будет

Xyliganka😎

а чем подпитывать то?

Борис Кучеренко

лично я подпитываю VISION.на полтора года хорошо себя чувствовать хватает

Ви
Виталий

мошки это из за шейного остеохондроза . звенит тоже по этой причине☺️

Вова Степанов

Нужно идти к врачу. А не гуглить. Но уверен ничего глобального нету.

Kitty Ilyinskaya

Резко встали, резко сели. Может малокровие, гемоглобин понижен..

Владимир Новик

Это обычно при высоком давлении и еще в почках нет энергии спать пораньше ложитесь

El
Elena.

Сдайте кровь на гемоглобин и давление периодически проверяйте.

Muza

может от переутомления, или вегето-сосудистая дистония

Коля Кольвах

с давлением проблемы, сердечко проверь, это не шутки

Александр Потапьев

Это орз, стоит обратиться к специалистам. Удачи.

Yusuf Ismoilov

такой момент кагда мало Гимглабин тоисть кров

Сергей Дегтярев

Обратитесь к врачу. Это может быть серьёзно.

Василий Лавриненко

Это бывает. С переебу. Отдохни и пройдет.

Александр Егоров

Низкое давление. Или гемоглобин низкий.

Валентин Чистяков

давление повышенное ;или пониженное!!!!!

Петька Шакуро

Связь со спутниками налаживается))

Денис Бушмелев

малокровие, анемия, много причин

Артур Пирожкоff

Мошки это нормальное явление !

Вера Николаевна Васина

Меняется кровяное давление.