Грыгорий Пантелеич

В соседнем кабинете со мной сидит кладовщица. Захожу сегодня к ней, а она мне говорит "Распишись пока встал" Вот так и в ЗАГСе мне подсунули бумагу🙂

Ответы
Ty
Tycя

Крестик надо ставить, пока встал))))

Грыгорий Пантелеич

Вот тебе смешно, а у меня постоянно недостача из-за этих росписей

Ty
Tycя

Так пока встал надо не к кладовщице идти)))))

Грыгорий Пантелеич

Прибежал домой, а тут голяк.

Ty
Tycя

Не надо бегать как ошалелый, перекури))))

Грыгорий Пантелеич

Ты чё трюбку не берешь???

Ty
Tycя

Ты перекурить захотел))))

Елена

Ну логично же😋

Грыгорий Пантелеич

Боюсь сегодня по гороскопу не мой день. Буду по месту доделовать.

Елена

😊

Грыгорий Пантелеич

Ты что уже уходишь??? Поготь

Елена

Смотреть сон ходила

Грыгорий Пантелеич

А, я тоже тудой отправился

Игорь Пашнин

а так то .............

Юлия

😹😹😹

Грыгорий Пантелеич

Коварные вы, пользуетесь тем что кровь от головы оттекла в другую

Юлия

Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг. Мозг: — Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь ампутировать. Подлая селезенка вылезает и говорит: — Давайте легкое удалим. Их у нас два. Мозг: — Нет, он курящий, ему с одним легким будет тяжело. Селезенка: — Давайте, тогда почку удалим. Их у нас две. Мозг: — Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться. Селезенка: — Тогда давайте яйцо удалим. Два ему ни к чему. Встает член: — Яйца я в обиду не дам! Мозг: — А ну сядь!!! Когда ты встаешь, я перестаю соображать!

Грыгорий Пантелеич

Старый добрый анекдот. А вот ещё был лет 20 назад случай. Работаю в ночную смену. Звонит машинист компрессорной молодая девушка и просит что бы я пришёл отремонтировать электроплитку (чаи себе варила). Я ей говорю звони мастеру участка что бы дал команду так как если что случится а меня нет то на кукан меня натянут. Вот гн мне звонит и говорит "Пойдешь на компрессорную поставишь Наталье спираль" Я ещё ему минут пять говорил гто я в этом деле не специалист, лучше кого другого поросить. Знающего

Юлия

Мужик заходит в женскую консультацию и занимает очередь - ну все бабы вытарашили глаза на него:
- Мужчина - это женская консультация!
- А это ту спиральки ставят?
- Да.
- Ну тогда тут и снимают.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Мария Григорьева

😂😂😂

Nivi Wwwwwwww

🙄

Роман Селезнев

И мне.

Грыгорий Пантелеич

А не встал и одной проблемой меньше

Роман Селезнев

Не одной, а многими - многими проблемами меньше.

В. Ш.

))))