Сергей Чемшит

Что значит ,когда у женщины одного желания мало?

Ответы
Алина Васильева

ЕСТЬ 2 ОСНОВНЫХ ЖЕЛАНИЕ. ЧТО БЫ МУЖ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НЕ ВАЛЯЛСЯ НА ДИВАНЕ. И ЧТО БЫ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Сергей Чемшит

Тебе столько лет,ты до сих пор его хочешь перевоспитать?

Алина Васильева

Я ТО ДАВНО МАХНУЛА НА НЕГО РУКОЙ. НО ПОРАЖАЮСЬ ДРУГИМ. ОНИ ТО МОЛОДЫЕ. А РАБОТАТЬ ТО ЛИ НЕ УМЕЮТ ТО ЛИ НЕ ХОТЯТ. А ВОТ ВИНИТЬ ВСЕХ ПОДРЯД НАЧИНАЯ С ЖЕНЫ И ЗАКАНЧИВАЯ ПУТИНЫМ. ОНИ МАСТЕРА!!! А В ГОЛОВЕ НИ ОДНОЙ ИЗВИЛИНЫ

Сергей Чемшит

Отдай свою,у тебя много?

Алина Васильева

МОЕГО ВРЯД ЛИ КТО ВЫДЕРЖИТ. СБЕГУТ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ. ИЛИ СРАЗУ ЖЕ, Я И НЕ ДЕРЖУСЬ И НЕ ДЕРЖАЛАСЬ ЗА НЕГО ОТ ТАКИХ КАК Я НЕ СБЕГАЮТ БЕЗ ЛОЖНОЙ СКРОМНОСТИ ГОВОРЮ такие как я мы старой закалки

На
Натали

Да просто нужно думать обо всем и сразу : дети, муж, родители, родные, ну и я🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Кому хватит одно желание? У активной женщины много желаний

Сергей Чемшит

А кто это ,активная женщина?

Светлана Ахмедова

Активная жизненная позиция - это когда не довольствуются тем, что есть, а делают жизнь лучше и красивее

Сергей Чемшит

Я о женщине там...

Светлана Ахмедова

Я - о ней

Сергей Чемшит

А я о ней...

Айсылу Мухитова

одного желания мало, нужна возможность осуществления

Сергей Чемшит

Не понятно..

Айсылу Мухитова

куда уж проще

Сергей Чемшит

Ну это тебе,ты женщина..

Та
Таня

Ягодки кушать все любят, а кузовок носить - нет..

Сергей Чемшит

Ну это не типично!...же?

Та
Таня

Может, я неправильно поняла? А вообще, если женщина желает, то она имеет..

Сергей Чемшит

Имеет..?что же!?головную боль?вечный спутник жизни!

Та
Таня

Главное, чтоб голова была, а боль - это преходяще-уходящее.. и, в основном, от мужчины зависящая..

Сергей Чемшит

Канешна..

Diana Т

Может быть дело в физических данных партнера?

Сергей Чемшит

Удобная позиция..

Diana Т

Ага

Ел
Елена

наверное, должны быть еще возможности

Ел
Елена

Сергей, вы поняли, что такое обстоятельства?

Сергей Чемшит

Неа. И дело не в моем тупоголовии.

Ел
Елена

я тупая

Сергей Чемшит

И не в твоём..просто мы разные..ты баба,я мужик!

Ел
Елена

да, вы с Марса, мы с Венеры

Та
Татьяна

Да и у мужчин далеко не одно желание.

Сергей Чемшит

Тань..я и вправду не знаю ответа..

Особа Царская

Как что? А то и значит , что надо еще.

Особа Царская

А я как раз и подумада , что за ваш счет. Своего -то у меня уже нет . Вот думаю если любовь случится, то ведь она всегда без головая , а тут вы со своими деньгами , ну вот и погуляем ! Эх, люблю по гулять ! Карты,вино , кавалеры....А вы потом приедете за мной и оплатите счет.Вот так дружненько мы с вами и будем жить поживать и добра наживать ! У меня три курочки есть и пять поросят , вот только когда я выпью , то за ними некому ухаживать..а вы я смотрю и не против ?....

Сергей Чемшит

Эт маловато!

Особа Царская

Ну хорошо . Признаюсь вам еще кое в чем уж так и быть ! Кур осталось только три ...остальных кавалеры съели...

Сергей Чемшит

Вот и нахрена мне такая бесприданница!?

Людмила Фризен

То и значит.Должен быть сообщник!😁

Ирина Гусак

Это значит мало внимания и заботы

Ню
Нюта

нужно прменять на много желаний

Н:
Наталья :Rose:

Как говорится: Хотеть не вредно

Николай Дубинин

Прибавьте ей ещё одно желание .

Татьяна Тышкевич

Так мы все многожеланные. 😆

Мария Максимова

Значит, не сильно хочется.

Жа
Жанна

Нужно ещё две руки и башка

Сергей Маскин

а у них одного и не бывает

Ярослав Русланович

Ну типо нужно приплатить)

~E
~ Eva Lansca ~

Значит не хватает денег.