.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сегодня отмечают --день ожидания чуда ))) а вы какое чудо ожидать хотите??

Ответы
Михаил Гехт

Чуды — древний народ.
Легенды о чуди — карликовом народце древних времен — коми услышали от русских: так русские называли древние финно-угорские племена, которые исчезли еще в Средние века, во времена древнерусской колонизации Севера. В преданиях коми этот низкорослый и темнокожий народец, для которого трава кажется лесом, приобретает иногда и звериные черты — он покрыт шерстью, у чудов — поросячьи ноги.

~ Мне Тебя Обещали ~

Только не в перьях. И не чудо природы.

Nikola Mahkov

-телепатию-телепортацую-телекинез!--