Legião Dos Sábios

Нет такого силача среди людей, который убил бы льва голыми руками. И тем не менее человек считает себя сильнее льва. В чем эта сила и почему большинство людей не используют эту силу, чтобы жить красиво?

Ответы
Ма
Майя

Нет никакой силы. Просто -- Творцом дан приказ диким животным бояться человека.

Ал
Альбина

Я бы со львом замутила...)

Legião Dos Sábios

Ты бы, да! )

Ал
Альбина

Да да...

Legião Dos Sábios

Кто сильнее: человек или лев? Разумеется, человек. Человек, чтобы поднять боевое настроение и дух своих сородичей, готов пойти на льва голыми руками. Этим и отличается человек ото льва, тогда как последний рассчитывает на свои физику, человек же - на свою волю. Только у человека она есть, но не у животного! Вы поняли, в чем сила человека? Нет, не в копье, не в его сноровке или в ружье, а именно в силе его воли!

Ал
Альбина

Вы тут один такой в это время...остальные,слабаки...)

Ал
Альбина

очень даже по душе...)

Вектор Фриз

в силе ума и стратегии

Legião Dos Sábios

Не в силе духа?

Вектор Фриз

одной силой духа льва не убьешь, а вот умом победить можно

Наталья

Сила в оружии, Брат)

Legião Dos Sábios

Кто сильнее: человек или лев? Разумеется, человек. Человек, чтобы поднять боевое настроение и дух своих сородичей, готов пойти на льва голыми руками. Этим и отличается человек ото льва, тогда как последний рассчитывает на свои физику, человек же - на свою волю. Только у человека она есть, но не у животного! Вы поняли, в чем сила человека? Нет, не в копье, не в его сноровке или в ружье, а именно в силе его воли!

Наталья

))) в намерении и цели тогда уж